Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вс янв 02, 2005 10:18 am
Тут нежданно появилась проблема,при включении компа. выходит надпись что сбились часы в BIOS после установке даты и времяни все нормально но при выключении опять тоже самое.
PS До нового года все было нормально.
Вс янв 02, 2005 11:02 am
Сергей писал(а):Тут нежданно появилась проблема,при включении компа. выходит надпись что сбились часы в BIOS после установке даты и времяни все нормально но при выключении опять тоже самое.
PS До нового года все было нормально.
Замени батарейку на материнской плате.
Вс янв 02, 2005 13:37 pm
Материнской плате пол года и до 1.01.2005 было все нормально
Вс янв 02, 2005 13:50 pm
первое, и самое простое заменить батарейку (по совету Молчуна); второе - обновить биос.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.