Дожили до экономического форума. Начнаем зарабатывать деньги!
Чт янв 12, 2012 14:12 pm
Не разу такого не было.
Чт янв 12, 2012 15:03 pm
Metropollis писал(а):бывает ли у вас такое, что охото познакомиться с конкретным мужчиной и все. где-то пересекались, к примеру. и он вызывает энтузиазм мистический.))
подойди и познакомся
Чт янв 12, 2012 15:49 pm
Конечно бывает. я например, очень хочу познакомится и в последствии подружиться с Федором Емельяненко... вместе бы по кабакам ходили
Пт янв 13, 2012 22:36 pm
с мущщиной нет!
Сб янв 14, 2012 1:28 am
Бывает иногда. Когда видишь в новостях выступление кого-нибудь чиновника со свиным рылом на полэкрана, так и хочется не только познакомиться, но и встретиться, передать волю народную…
Сб янв 14, 2012 23:26 pm
а как связаны название топика и название раздела?
Хмм, хотя я подозреваю связь, но чтоб так открыто...
Вс янв 15, 2012 14:16 pm
Я не понял суть проблемы.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.