Switch to full style
Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.
Ответить

Однажды в Ирландии (Залечь на дно в Дублине)

Пт янв 27, 2012 21:50 pm

Отличный фильм под домашний уют и чай с имбирём в пятницу вечером и минус 20 за окном, британский юмор там и всё такое.
Советую смотреть в переводе Пучкова.

Re: Однажды в Ирландии (Залечь на дно в Дублине)

Вт янв 31, 2012 17:55 pm

Сегодня посмотрел. Понравилось. Рекомендую всем, кто любит английский юмор. В этом фильме он в своем лучшем проявлении.

Адам и Пол "На героине в Дублине"

Ср фев 08, 2012 10:50 am

Адам и Пол
И вы думали, у вас был плохой день...
С подзаголовком "Лаурел и Харди на героине в Дублине" этот нервный, рваный, небольшой фильм показывает нам 24 часа из жизни наркоманов, следуя за ними по улицам Дублина, фиксируя каждый их шаг. Адам и Пол – друзья детства, превратившиеся в двух несчастных, но отчаянных и бесшабашных наркоманов, связанных пагубным пристрастием к наркотикам и потребностью в них.
Стильная и мрачноватая комедия показывает один день из жизни друзей, который, как и все другие, проходит в поисках денег на наркотики. Единственное отличие этого дня от других - то, что они достигли предела, исчерпав всё: удачу, кредит, друзей. Стилистически это холодная, современная, построенная на классических образцах, натуралистическая комедия. Тематически – сказка о двух грустных, легко уязвимых детях, находящихся во власти непреодолимых сил. Печальный, потерянный, иногда трогательно-оптимистический "Адам и Пол" – это не безнадежный рассказ – это нежная, но не сентиментальная и не забавная история. Это фильм о стойкости духа даже в самых опустившихся и потерянных людях.
Изображение
Смешная,немного грустная,но в то же время,добрая драма.
Последний раз редактировалось Klaus Sprott Ср фев 08, 2012 12:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Однажды в Ирландии (Залечь на дно в Дублине)

Ср фев 08, 2012 10:58 am

Стильная комедия про конченых нариков. Чему тут удивляться?

Re: Однажды в Ирландии (Залечь на дно в Дублине)

Пн фев 20, 2012 14:15 pm

классный фильм. светлый и незлой. шикарны все, включая бандюков.

Убить Боно

Ср фев 22, 2012 17:01 pm

Два неудачливых брата-ирландца Нил и Айвен МакКормики в конце 70-х создали в Дублине группу. К несчастью для парней, их одноклассники сделали то же самое — создали группу и назвали ее U2. Как вы понимаете, шансов у братьев не было.
Изображение
Фильм-полнейше боно))
Ответить