Вс фев 05, 2012 0:59 am
Вс фев 05, 2012 1:29 am
Вс фев 05, 2012 1:57 am
Вт фев 07, 2012 17:51 pm
Maxim писал(а):Не по теме, но выскажусь.
А для чего детям косметика? Ну ладно там шампунь, крем какой нить детский. Но остальное то? Реклама по Карусели - Косметика принцесса, как у мамы только лучше. Морщины чтоль разглаживать? Или с целлюлитом бороться?
Вт фев 07, 2012 18:03 pm
Maxim писал(а):Не по теме, но выскажусь.
А для чего детям косметика? Ну ладно там шампунь, крем какой нить детский. Но остальное то? Реклама по Карусели - Косметика принцесса, как у мамы только лучше. Морщины чтоль разглаживать? Или с целлюлитом бороться?