Switch to full style
Обсуждение товаров и услуг. Бьем критикой по некачественному барахлу!
Ответить

Re: ТРК "Центр"

Пт апр 06, 2012 0:52 am

Поскольку Спортландия - это франчайзинговый проект Спортмастера, не сомневаюсь, что Спортландию в ТРК закроют.

Re: ТРК "Центр"

Пт апр 06, 2012 11:18 am

Зашёл сегодня с утреца в сие торговое заведение. Народу - три с половиной человека. Пустынно как-то. :roll:

Re: ТРК "Центр"

Пт апр 06, 2012 12:07 pm

Юстас писал(а):А мне вот интересно: Спортлондия или Спортмастер, кто кого? Ставлю на спортмастер, как на более крупную сеть. Вот, наверное в спортландии обрадовались соседству-то!
Вероятность сосуществования низка в силу окупаемости.
Модели разные - Мастер массово-тупой, в Ландии всё же подход ко всему более вдумчивый.
По Мастеру вчера бегло прошёл - ну оригинальный пол, "дешевые" карманные марки, Онил притащили цветастный - для Дмитрова прогресс, некомфортное освещение из-за сверхнизкого потолка.
Последний раз редактировалось Jalouse-ilya Пт апр 06, 2012 13:13 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: ТРК "Центр"

Пт апр 06, 2012 12:40 pm

Jalouse-ilya писал(а):
Юстас писал(а):Модели разные - Мастер массово-тупой, в Ландии всё же подход ко всему более вдумчивый.

Победит массовоссть и тупизна! Ура!:Yahoo!:

Re: ТРК "Центр"

Пт апр 06, 2012 21:14 pm

Jalouse-ilya писал(а):
Юстас писал(а):А мне вот интересно: Спортлондия или Спортмастер, кто кого? Ставлю на спортмастер, как на более крупную сеть. Вот, наверное в спортландии обрадовались соседству-то!
Вероятность сосуществования низка в силу окупаемости.
Модели разные - Мастер массово-тупой, в Ландии всё же подход ко всему более вдумчивый.
По Мастеру вчера бегло прошёл - ну оригинальный пол, "дешевые" карманные марки, Онил притащили цветастный - для Дмитрова прогресс, некомфортное освещение из-за сверхнизкого потолка.

Я тоже в Мастер не хожу...и действительно, такое ощущение, что в Ландии ещё как-то ассортиментно работают...в Мастере делать нечего...

Re: ТРК "Центр"

Пт апр 06, 2012 22:30 pm

Натали писал(а):
Jalouse-ilya писал(а):
Юстас писал(а):А мне вот интересно: Спортлондия или Спортмастер, кто кого? Ставлю на спортмастер, как на более крупную сеть. Вот, наверное в спортландии обрадовались соседству-то!
Вероятность сосуществования низка в силу окупаемости.
Модели разные - Мастер массово-тупой, в Ландии всё же подход ко всему более вдумчивый.
По Мастеру вчера бегло прошёл - ну оригинальный пол, "дешевые" карманные марки, Онил притащили цветастный - для Дмитрова прогресс, некомфортное освещение из-за сверхнизкого потолка.

Я тоже в Мастер не хожу...и действительно, такое ощущение, что в Ландии ещё как-то ассортиментно работают...в Мастере делать нечего...
Ну какой-нибудь коврик туристический на распродаже в Мастере ещё можно купить, на мой взгляд у него важна вторичная функция, например как у Макдональдса.

Re: ТРК "Центр"

Чт июл 05, 2012 23:23 pm

В "Центр" в холле первого этажа со второй попытки открывается "Шоколадница".

"О ЗДАНИЯХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВАХ

Есть большая опасность для многих городов мира — торговые центры. Когда они замещают общественные пространства как места встречи людей — это симптом. Он говорит нам о том, что город болен и страдает. Представьте, что вы турист, который приехал в Бангкок, Боготу или Киев, и вы спрашиваете в отеле: «Куда мне можно пойти погулять и людей увидеть?» А вам отвечают: «Здесь неподалеку есть отличный торговый центр!» Ни одному человеку не захочется снова вернуться в такой город. Если закрыть мне глаза, отвезти в любой город и поставить посреди торгового центра, я не смогу ответить, в каком городе нахожусь. Все торговые центры одинаковы: деревьев нет, архитектуры нет, погоду не чувствуешь, океан не видишь, речку не видишь и сам город не видишь."
Прямая речь: Бывший мэр Боготы Энрике Пеньялоса о городе для людей. The Village.

Re: ТРК "Центр"

Пн окт 08, 2012 11:52 am

Jalouse-ilya писал(а):В "Центр" в холле первого этажа со второй попытки открывается "Шоколадница".

"О ЗДАНИЯХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВАХ

Есть большая опасность для многих городов мира — торговые центры. Когда они замещают общественные пространства как места встречи людей — это симптом. Он говорит нам о том, что город болен и страдает. Представьте, что вы турист, который приехал в Бангкок, Боготу или Киев, и вы спрашиваете в отеле: «Куда мне можно пойти погулять и людей увидеть?»

В Америке это нормальное явление, там люди сутки проводят в таких мега-торгово-развлекательных комплексах....территория позволяет...там и океаны по бокам...в общем есть всё на любой вкус и выбор....но вот когда в таких маленьких городах, как наш....думаю, да, это не нормально...да копируют просто, у нас всё как у попугаев.... а зачем и к чему....лень лишний раз креатив проявить...поездиешь по стране, столько всего есть.... в маленьких городах....и музей пастилы....даже зооопарк тараканов...со всего мира...)))) а у нас под столицу косят, тупо повторяют....

Re: ТРК "Центр"

Пт май 18, 2018 17:57 pm

Есть 3000 бонусов Спортмастера. Помогу оформить заказ самовывозом со скидкой 30%.
Безвозмездно.
Ответить