Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Пн янв 10, 2005 16:27 pm
имеется 4 приглашения на гуглевскую почту
дам только проверенным людям
можете высылать в личку имя-фамилию и e-mail куда высылать приглашения
Пн янв 10, 2005 16:30 pm
А по подробнее (для всех)
Что за пришлашения
Пн янв 10, 2005 20:49 pm
а просто так не дают там адреса?
Пн янв 10, 2005 23:39 pm
неа
Вт янв 11, 2005 3:00 am
можно мне одно?
Вт янв 11, 2005 12:08 pm
нера, а ты мое сообщение внимательно прочитал?
если нужно - отправляй в личку
Пн янв 17, 2005 12:33 pm
еще 4 штуки есть
кому надо - обращайтесь
Пт янв 21, 2005 23:05 pm
и что такого особенного если у тебя мэил будет не
XXX@gmail.com а например
XXX@mail.ru гугла особенная чтоли?
Пт фев 18, 2005 14:21 pm
Ярослав писал(а):и что такого особенного если у тебя мэил будет не
XXX@gmail.com а например
XXX@mail.ru гугла особенная чтоли?
Особенная. Мылру ни в какое сравнение не идёт.
Если кому-то нужны ещё приглашения, то вот тут их есть очень много (тысяч так 200+)
http://isnoop.net/gmail/
Пт фев 18, 2005 14:23 pm
ага, их сейчас по 50 штук стали выдавать
Пт фев 18, 2005 14:28 pm
bart писал(а):ага, их сейчас по 50 штук стали выдавать

Факт
Сб фев 19, 2005 0:06 am
A na figa oni nujni?
Вт мар 15, 2005 2:06 am
"есть такая
http://www.herbsforlife.nl/download/gmailfs.zip программа, после установки которой, в списке дисков компьютера появляется новый диск GMail Drive, его можно использовать как виртуальный диск, файлы при этом хранятся в Сети в твоём Гмаил-ящике в виде писем. Такой виртуальный диск можно использовать индивидуально или в пределах группы тех, кто знает пароль"
Ср сен 14, 2005 12:09 pm
вспомним старую тему
сейчас могу раздать приглашения до 100 человек
а кто купит билетов пачку..
тот получит.. водокачку..
Ср сен 14, 2005 19:54 pm
если не жалко, кинь в личку мне ещё один
я подарю
Ср сен 14, 2005 22:51 pm
Аналогично: если кому надо, то у меня штук 80 есть.
Чт сен 15, 2005 0:30 am
Ну уж если вам и этого не хватит, то так и быть у меня найдется штучек 50
Чт сен 15, 2005 10:33 am
так что господа выбрасываем ящики от ТОЙ САМОЙ компании и заводим себе более удобные
Чт сен 15, 2005 12:13 pm
дайте парочку
Пт сен 16, 2005 23:25 pm
dim писал(а):дайте парочку
ну так стучись к кому-нибудь в личку!!! а то пока в топик не зайдёшь, и не видно, что кому-то нужно... Э-эх, молодёжь... пальцем не пошевелят лишний раз...
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.