Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Ср фев 15, 2012 11:18 am
Может, кто сталкивался? Какие документы нужны, что по срокам?
Ср фев 15, 2012 11:49 am
Предоставляла свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Копии как мне помниться не требовали, просто заполнила заявление и все. Получила через неделю
Ср фев 15, 2012 12:13 pm
Спасибо.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.