???????? ???????????????? ?? ????????

Жизнь за царя.

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Жизнь за царя.

Сообщение Чувак » Чт янв 13, 2005 0:55 am

Жизнь за царя.

Вот смотрю, что на Украине делается, что в Штатах прошлый раз творилось. Ну, и у нас, естественно. И понимаю, что выборы, как политический механизм, который в 20 веке кое-как всё-таки функционировал, более не работает. Вот почему я стал монархистом! Бл*дь, я хочу монарха! Ведь что такое русский народ? Это сотни национальностей, народностей, этносов всяких. И я половину, а то и процентов 90 не знаю. Поэтому единственный критерий для самоопределения русского народа-это царская власть. Русский народ-это те, у кого русский царь. Почему мы так хреново живём? Есть на это наш традиционный российский ответ: "Без царя в голове!" Вот поэтому так и живём. Мы все е*банутые. Я даже согласен на конституционную монархию Будем деятельного дяденьку выбирать. А если он начнёт что-то не то делать, то ему царь-батюшка пальцем погрозит-и всё успокоится. Некоторые иногда называют современную власть царским режимом. Но царь и диктатор это совершенно разные вещи. Царь может быть диктатором, а диктатор царём- никогда. Ельцин был последним русским царём. Он и не подозревал, что уйдёт. Поэтому так и правил- как удалой молодец. А теперь у нас менеджер. А у менеджеров, как известно, есть свои экономические интересы. Восстанавливать надо Романовых, а кого ещё? Вот, например, император Константин. Это тот, что молодой наследник... Хотя, может, и другой. Вот в этом всё и дело- мы в них запутались. Вот я монархист, и то путаюсь. Я не знаю, кто наш царь, хоть я должен знать. А те, кто спрашивает меня: ну кто твоя кандидатура- они мыслят как конченные демократы. Царя ведь не выбирают! Он сам придёт. Из Финляндии, например.

(с) Сергей Шнуров "Rolling Stone"
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm


Сообщение WeissWolf » Вт янв 18, 2005 0:36 am

Я тоже монархист. Не вижу в этом ничего плохого. Власть передаётся по наследству, что является гарантией того, что она не достанется "левакам". Сами посудите, ведь гораздо надёжней, когда знаешь, что судьба государства перейдёт в руки не абы кого, а человеку, которого с малых лет будут должным образом воспитывать и обучать, т.е. готовить будущего императора, достойного, образованного, знающего своё дело, императора. И никаких выборов, которые всё равно фальсифицированные, никаких народный волнений, как на Украине.
Аватара пользователя
WeissWolf
Частый гость
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 20:24 pm
Откуда: Лориен

Сообщение Joe_Narn » Вт янв 18, 2005 2:43 am

Царь ..... Хотите монархии? Хотите кровопролитной гражданской войны? Хотите, что бы весь мир набросился после этой "гражданки" на то, что останется от матушки России??? Раньше надо было думать, товарищи, годах так-эдак в 1905-1917.

ПС Я тоже за царя, но не такой ценой.
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение WeissWolf » Пт янв 21, 2005 22:18 pm

Originally posted by Smoke
Хотите кровопролитной гражданской войны? Хотите, что бы весь мир набросился после этой "гражданки" на то, что останется от матушки России???

Согласен. Если начнётся "гражданка", это будет началом конца. Но и с нынешней политикой власти нас ничего хорошего не ждёт. Только и твердят:"Жизнь налаживается, страна становится богаче..." А за счёт чего? За счёт увеличения поставок нефти, газа и угля. А когда они закончатся? А ждать этого момента осталось относительно недолго. Мы то свой век ещё может благополучно отживём, а дальше... будущего нет. И набросятся на нас не после "гражданки", а во время неё. Но то же произойдёт, когда мы останемся без ресурсов, тогда уже совсем не сможем сопротивляться и будем обречены. Это дело времени, я конечно не сторонник гражданской войны, но сейчас мы просто, как мне кажется, оттягиваем, так сказать, откладываем свой конец. Время работает не в нашу пользу. Да и сомневаюсь, что народ пойдёт на гражданскую войну, людям не до этого, большинству людей по-моему уже вообще на всё наплевать. Главное, чтоб армия была на нашей стороне, это главное, а этого не так уж сложно добиться.
P.S. - Может в чём-то я и не прав, тогда жду отзывов.
Аватара пользователя
WeissWolf
Частый гость
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 20:24 pm
Откуда: Лориен

Сообщение MatriX » Пт янв 21, 2005 23:59 pm

армия не на нашей стороне, милиция не на нашей стороне, и правительство дальше кремлевских стен не думает.

это было немного паники :roll:
Аватара пользователя
MatriX
Спец юзер
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 16:19 pm
Откуда: Где-то в районе Дмитрова

Сообщение WeissWolf » Сб янв 22, 2005 0:18 am

На счёт милиции не спорю, она очень довольна сложившейся обстановкой. А вот про армию зря так думаешь, её сейчас разваливают и разгоняют, военослужащие это видят, народ это понимает, и обоим это не нравится.
Аватара пользователя
WeissWolf
Частый гость
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 20:24 pm
Откуда: Лориен


Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Яндекс.Метрика