Switch to full style
Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Ответить

Чт янв 20, 2005 20:13 pm

MatriX писал(а):он уже встроен в пост нюк или денвер ищи на дисках игромании полный набор.


Еще один гений....

КАК, скажи мне, MySQL может быть встроен в постньюк?

Чт янв 20, 2005 20:55 pm

возможно я ошибся, я брал с диска игромании какой то набор, денвер, пост нюк и еще что то там все уже было почти настроено и mysql не требовался стало быть он гте то там тоже видемо был.

Чт янв 20, 2005 22:24 pm

Простите великодушно, но денвер - это уже и есть набор, но только для тестирования сайта, хотя можно сделать, чтобы работал как сервер, но отсутствие модулей для защиты сервера может сыграть плохую роль... =) Лучше и безопасней самому ставить апач+пхп+перл+БД, но это, соответственно, такой гемор...

Пт янв 21, 2005 16:12 pm

Исай ! У меня стоит Denver, и ничего, все мой сайт видят.

2MatriX Помоему не PostNuke входит MySQL...Он входит в Denver

Пт янв 21, 2005 18:18 pm

В Denver-е есть документация (или сходи на сайт сборщика Denver-a) и почитай что входит в этот комплект.

По видимлсти твоего сайта. Да. Он виден. Но не факт что завтра, через какую-либо "дырку" в софте этого комплекта не проникнет кто-нибудь (опять же отсылаю к документации на Denver чтобы ты мог прочитать об ограничениях и предупреждения дистрибьютора).

PostNuke не обязательно должен работать на MySQL, к-рый является для PostNuke СТОРОННЕЙ программой, а никак не "встроенной" (читай документцию на PostNuke)

И ещё раз: "Читайте документацию - она не зря пишется. Узнаете много нового"

Пн янв 24, 2005 0:28 am

установил mssql2000 ... не заработало. пишет что сервер не может запустится из за проблем со входом в систему. может ему не нравится что у меня в хр стоит быстрый вход в миндовс без выбора пользователя и ввода пароля, или из за того что я при установке не отключал службы использующии базу данных типа IIS , event viewer.

Пн янв 24, 2005 12:30 pm

Посмотри в сервисах вход в систему для MSSQLSERVER. Впиши своё или установи вход в систему с системной учётной записью.
Ответить