Философско-изотерическая направленность... чил аут для мыслей так сказать... вне политики и вне личностных отношений юзеров!
Вт мар 20, 2012 12:42 pm
«Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу»
Вт мар 20, 2012 13:36 pm
Более бюджетный вариант:завтрак съешь сам, обедать иди к другу, ужин отбери у врага и оставь на завтрак)
Вт мар 20, 2012 13:40 pm
Klaus Sprott писал(а):........ ужин отбери у
врага и оставь на завтрак)
......и враг скажет вам ....спасибо.
Вт мар 20, 2012 13:55 pm
Некоторые всё же предпочитают сами плотно ужинать, поскольку ужин отдай врагу своему в контексте фразы «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу» = не ходи на пиры и застолья вечером, т.к. они длятся до утра и сопровождаются большим количеством еды, алкоголя и представительницами прекрасного пола)
Вт мар 20, 2012 14:10 pm
Klaus Sprott писал(а):Некоторые всё же предпочитают сами плотно ужинать, поскольку ужин отдай врагу своему в контексте фразы «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу» = не ходи на пиры и застолья вечером, т.к. они длятся до утра и сопровождаются большим количеством еды, алкоголя и представительницами прекрасного пола)
Первые два пункта с едой и алкоголем отметаю сразу, ибо склонен результативно общаться с прекрасным полом на лёгкий желудок. чтобы наутро .....съесть завтрак самому.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.