Switch to full style
Форум посвященный проекту stranger.dmitrov.su. Так же сюда стоит писать пожелания или жалобы на комерческие проекты (вкусности, незабудка, мультики, софт, музыка, виртуальная библиотека, картинки, servak, future)
Закрыто

ЧАТ на Servak.dmitrov.su

Пн янв 17, 2005 1:33 am

Теперь пользователям сервера доступен ЧАТ!
заходите на http://servak.dmitrov.su/
там написано какие действия необходимо выполнить.

Владельцам локальных сетей, которые используют сеть "МКОММ" или "Линк" и чат UniChat или Ichat, можно установить у себя на серверах чат-сервер и слинковать его с servak.dmitrov.su, предоставив своим пользователям центральный чат!
подробнее на сайте

Пн янв 17, 2005 8:07 am

флекс, наконец-то избавился от прочатов/ичатов. и админы и юзеры вздохнули с облегчением. а тут эту х*ню внедряют. зачем?

Пн янв 17, 2005 10:25 am

Да, странная ситуация. Пользователей надо объединить в сетку dm-irc
что бы не иметь проблем разных протоколов. А городить огород... Если выбирать технологию чата, то юничат мало привлечет меня, скорее вебчат типа кроватки :)

Пн янв 17, 2005 11:48 am

Вот вот. Зачем этот уничат. Кто в нем сидеть будет ?! Все уже на IRC давно сидят...как я к примеру. И старый-добрый mIRC я не буду менять на какойто UniChat

Пн янв 17, 2005 14:40 pm

да о чем разговор? в сети больше сотни человек сидят по прочатам, ичатам, юничатам и не используют IRC.
Так вот, возникла идея объединить все подсети в одно целое

нет никакoй речи об альтернативе IRC

PS писал(а):флекс, наконец-то избавился от прочатов/ичатов. и админы и юзеры вздохнули с облегчением. а тут эту х*ню внедряют. зачем?


как ты сам говоришь: "не нравится, не ешь"
==

а бумики вообще mustdie :)

Пн янв 17, 2005 14:47 pm

Ну я тоже дело сказал :wink:

Пн янв 17, 2005 15:29 pm

Наша подсеть уже год юзает и прочат и мирку, чет ничего плохого я незаметил за это время.

Пн янв 17, 2005 22:15 pm

больше года полюбе 8) полтора точно !;)
Закрыто