Все о здоровье
Пн апр 02, 2012 15:52 pm
Подскажите пожалуйста, где в Дмитрове можно удалить родинку?
Пн апр 02, 2012 23:10 pm
В "Статусе" точно есть эта услуга.
Вт апр 03, 2012 13:03 pm
У меня уже двое знакомых с подобной проблемой ездили в Москву, остались довольны. Всё под местным наркозом сделали.
Вт апр 03, 2012 21:52 pm
Swonk писал(а):У меня уже двое знакомых с подобной проблемой ездили в Москву, остались довольны. Всё под местным наркозом сделали.
Под общим наркозом родинку??? эт можно органов недосчитаться....
Вт апр 03, 2012 21:56 pm
Скунс, ты читаешь плохо или для тебя разницы между местным и общим нету?
Вт апр 03, 2012 22:41 pm
Maxim писал(а):Скунс, ты читаешь плохо или для тебя разницы между местным и общим нету?

Эт ты, что видишь, то и читаешь))) а я сиронизировал вообще-то над замечанием по поводу местного наркоза.... по другому вроде и не делают такого рода операциии....
Вт апр 03, 2012 22:43 pm
В следующий раз тогда сноски давай или комментарии, дабы ясность была.
Ср апр 04, 2012 6:51 am
Типа понятный тока для тебя? Сам сказал, сам посмеялся.
Ср апр 04, 2012 16:48 pm
Скунс_переросток писал(а):Под общим наркозом родинку??? эт можно органов недосчитаться....
Я специально узнавала, таким юмористам, как ты, делают исключительно под общим!!!
Ср апр 04, 2012 18:10 pm
Скунс_переросток писал(а):Swonk писал(а):У меня уже двое знакомых с подобной проблемой ездили в Москву, остались довольны. Всё под местным наркозом сделали.
Под общим наркозом родинку??? эт можно органов недосчитаться....
А вам никто не скажет...а когда узнаете - тогда уже поздно будет...чОрные трансплантологи не дремлют!
Чт апр 05, 2012 0:57 am
Спасибо всем! Отдельное спасибо Скунсу, за юмор. Удалила родинку под местным наркозом в Статусе.
Ср июн 27, 2012 19:45 pm
Если родинка не несет угрозу жизни, то зачем ее удалять? А если по мед.показаниям, то лучше в онкологии
Вт ноя 06, 2012 0:31 am
Я тоже в Статусе удаляла две родинки на подбородке. Сначала доктор посмотрел, что они не злокачественные, потом поставили укол прямо в родинки (это было единственным неприятным момоентом), а потом их срезали. Целую неделю заживала потом с коростами ходить пришлось:))
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.