Switch to full style
Самые полезные и интересные ссылки. Особое предпочтение ссылкам на ресурсы о Дмитрове.
Ответить

Тайны управления человечеством

Чт май 03, 2012 19:03 pm

Изображение

В двухтомнике подробно и в доступной форме изложены все основные положения Концепции общественной безопасности (КОБ). Кроме этого в 'Приложениях' даётся оценка многих исторических событий и личностей, а также текущих событий с точки зрения КОБ, глобальной политики и управления.

Книга 1. Тайны управления

Книга включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений, скрываемых от человечества, и их сравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываются истинные.

С этих позиций проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе. Раскрывается происхождение человечества, его история и предназначение его существования.

Подробно даются основы управления общественными процессами как на региональном, так и на глобальном уровнях управления.

Подробно изложен механизм воздействия эгрегоров и ноосферы на жизнь людей и ход общественных процессов, рассказывается о роли психики руководителей в этом управлении.

Достаточно подробно излагаются основы управления экономическими процессами и роль в этом мировой кредитно-финансовой системы, основанной на ростовщичестве. Вскрываются механизмы обмана людей, обосновываются справедливые способы управления экономикой.

Книга 2. Тайны глобализации

Итак, уважаемые читатели, в первой книге вы познакомились со всеми положениями КОБы и программой их претворения на практике, то есть претворения в жизнь. Теперь основные 'тайны глобализации' для вас стали не тайнами. Стало понятно и то, что и как надо делать, чтобы установить на Земле справедливое жизнеустройство.

Однако, как вы теперь должны понимать, в книге изложено далеко ее всё ...

Информация в книге излагалась таким образом, чтобы при чтении в первую очередь читателями 'схватывались' бы самые ключевые вопросы ('тайны') и при этом сохранялась бы стержневая линия, логическая стройность, последовательность и взаимоувязанность этих ключевых вопросов. Для достижения этого целенаправленно сводились к минимуму всевозможные пояснения с изложением соответствующего фактологического материала. Как говорится, 'был бы скелет, а мясо нарастёт'.

Теперь, когда 'скелет' будем считать сформирован, можно заняться и наращиванием мускулов ('мяса'). Ведь изложенный в книге материал предполагает переосмысление очень многих и многих ныне 'незыблемых истин и фактов' из всех сфер жизни человечества. В этом направлении предстоит сделать огромную работу. И начинать её нужно немедленно.

С этой целью далее во второй книге, в приложениях, с позиций КОБы даётся описание и понимание некоторых исторических событий, фактов, современных научных взглядов, наблюдаемых в наше время тенденций в жизни общества. Даётся такое описание и понимание в форме отдельных аналитических записок. Надеюсь, что эти записки позволят читателям глубже понять изложенный ранее материал и, кроме того, станут примером для самостоятельного рассмотрения тех или иных 'фактов', событий и явлений как прошлого, так и настоящего с позиции КОБы.

Купить/Скачать...

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 10:49 am

Благодаря позициям Кобы в 30-х пол-страны в ГУЛАГе побывало.

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 13:31 pm

Юстас писал(а):Благодаря позициям Кобы в 30-х пол-страны в ГУЛАГе побывало.


Прочитайте книгу "200 мифов о Сталине".

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 13:57 pm

Изображение

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 15:34 pm

Я много слышал о Концепции. Много говорили о ней мои коллеги. В первый раз услышал в 95-ом году. Могу сказать, что это книга отпечаталась на обществе. А вот эта книга, точнее два тома, попались мне на глаза в девятом или десятом году. Прочитал её за четыре часа. Мнение сложилось, что товарищ Петров, много недоговаривал. В смысле знал он гораздо больше. А эти книги должны были с подвигнуть на получении информации в дальнейшем.

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 15:38 pm

Ещё один появился. Они себе десяток клонов чтоль по зиме зарегили и терь достают по мере необходимости? :D

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 15:38 pm

PARTOS писал(а):Я много слышал о Концепции. Много говорили о ней мои коллеги. В первый раз услышал в 95-ом году. Могу сказать, что это книга отпечаталась на обществе. А вот эта книга, точнее два тома, попались мне на глаза в девятом или десятом году. Прочитал её за четыре часа. Мнение сложилось, что товарищ Петров, много недоговаривал. В смысле знал он гораздо больше. А эти книги должны были с подвигнуть на получении информации в дальнейшем.


"отпечаталась на обществе" - это Вы про "Мёртвую воду"?

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 15:38 pm

Maxim писал(а):Ещё один появился. Они себе десяток клонов чтоль по зиме зарегили и терь достают по мере необходимости? :D


Брысь.

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 15:48 pm

arturo писал(а):
Maxim писал(а):Ещё один появился. Они себе десяток клонов чтоль по зиме зарегили и терь достают по мере необходимости? :D


Брысь.

arturo, не обращайте внимания

Да, я именно про неё. В ней много сказано, что произойдет и как произодёт

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 15:58 pm

Maxim писал(а):Ещё один появился. Они себе десяток клонов чтоль по зиме зарегили и терь достают по мере необходимости? :D

одним больше, одним меньше... невелика разница

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 16:02 pm

PARTOS писал(а):Да, я именно про неё. В ней много сказано, что произойдет и как произодёт


Рад, что Вы решили присоединиться к конференции. Добро пожаловать!

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 16:03 pm

mixas писал(а):
Maxim писал(а):Ещё один появился. Они себе десяток клонов чтоль по зиме зарегили и терь достают по мере необходимости? :D

одним больше, одним меньше... невелика разница


Дитя, выберете себе тему по уму и пишите свои бессодержательные глупости там.

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 16:06 pm

я не указываю тебе где писать содержательные глупости т.ч. тсссс

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 16:08 pm

mixas писал(а):я не указываю тебе где писать содержательные глупости т.ч. тсссс

Вам ли про глупости говорить с таким-то автаром!!!

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 16:10 pm

я умника из себя не строю...

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 16:23 pm

mixas писал(а):я не указываю тебе где писать содержательные глупости т.ч. тсссс


Вас надо сдать обратно к Вашим родителям на перевоспитание.

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 16:27 pm

Артуро, ты на шашлыки 27 придешь?

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 16:54 pm

mixas писал(а):Артуро, ты на шашлыки 27 придешь?


Я не ем мясо. (на Ваше счастье)

Re: Тайны управления человечеством

Пт май 04, 2012 16:59 pm

arturo писал(а):
mixas писал(а):Артуро, ты на шашлыки 27 придешь?


Я не ем мясо. (на Ваше счастье)


можно найти компромисс...

Re: Тайны управления человечеством

Сб май 05, 2012 10:12 am

arturo, позвольте поинтересоваться, как давно Вы знакомы с Концепцией общественной безопасности?

Re: Тайны управления человечеством

Сб май 05, 2012 10:14 am

в очередь! я первый вопрос задал)

Re: Тайны управления человечеством

Сб май 05, 2012 10:19 am

arturo писал(а):
mixas писал(а):Артуро, ты на шашлыки 27 придешь?


Я не ем мясо. (на Ваше счастье)


К чему эта оговорка?

Re: Тайны управления человечеством

Сб май 05, 2012 11:38 am

mixas писал(а):
arturo писал(а):
mixas писал(а):Артуро, ты на шашлыки 27 придешь?


Я не ем мясо. (на Ваше счастье)


можно найти компромисс...


Нарежете мне фруктовых салатиков? :wink:

Re: Тайны управления человечеством

Сб май 05, 2012 11:38 am

PARTOS писал(а):arturo, позвольте поинтересоваться, как давно Вы знакомы с Концепцией общественной безопасности?


С марта 1999 года.

Re: Тайны управления человечеством

Сб май 05, 2012 11:40 am

Матвей писал(а):К чему эта оговорка?


А Вы сразу же подумали о кровавом мордобое? Разумеется, я намекал на кровавый мордобой, но, увы, я не ем мяса, поэтому кровавого мордобоя не будет. (шутка)
Ответить