Switch to full style
Самые главные события в режиме online!
Ответить

найден паспорт

Сб май 26, 2012 16:57 pm

Найден паспорт гражданина украины Губернюк Владимир Анатольевич.

Re: найден паспорт

Сб май 26, 2012 17:30 pm

Съешь.

Re: найден паспорт

Вс май 27, 2012 13:01 pm

Когда потеряешь, твой с большим удовольствием съем!!!

Re: найден паспорт

Вс май 27, 2012 14:33 pm

Татиана писал(а):Когда потеряешь, твой с большим удовольствием съем!!!
Да чего мучится-порви его паспорт на мелкие клочки.

Re: найден паспорт

Вс май 27, 2012 14:48 pm

Хозяин, наверное в инете не сидит... Там же есть адрес в паспорте. Я бы послала телеграмму родным по адресу в паспорте, домой то по любому звонят. Или поискала детей в инете , если в паспорте указаны.
С человеком вообще могло что-то случиться.
Если лень , то надо отнести в УВД, или по почте отослать туда. Но родным все равно сообщить, где паспорт.
И помните, жизнь не зря дает такие знаки. Проверка на вшивость.

Re: найден паспорт

Вс май 27, 2012 15:03 pm

Ксантипа абсолютно права, этот паспорт срочно надо отнести в УВД, а они уже произведут розыскные работы, свяжуться с родными, найдут самого человека, обзвонят наши отделения больницы, морг на наличие неизвестных поступивших, и т. д. Чем быстрее отнесёте в УВД паспорт, тем быстрее человеку вернут его!

Re: найден паспорт

Вс май 27, 2012 17:01 pm

в УВД придется оставлять свои данные, проще бросить в почтовый ящик для писем на почте

Re: найден паспорт

Вс май 27, 2012 17:13 pm

ddk59 писал(а):в УВД придется оставлять свои данные, проще бросить в почтовый ящик для писем на почте

дада.... а еще перемажьте руки кроввью, оставьте на паспорте следы пальцев и напишите - "так будет с каждым, кто посмеет при мне поедать труп свиньи !!!!"

Re: найден паспорт

Вт май 29, 2012 22:40 pm

Да, я уже тоже так думаю, что надо в увд отнести. Забегу на днях.
Ответить