Мысли вслух. Комментировать не обязательно.
Пт июн 01, 2012 9:30 am
mixas писал(а):24 часа на дереве за 5 т.р.?
нет. мое время стоит дороже.
сколько в день зарабатываешь?
Пт июн 01, 2012 9:34 am
блин, где то мы тут с Максимом считали...
но моя зп не имеет отношения к данной теме...
ты немного путаешь... есть медуз и пить мочу я за деньги не буду... другое дело подойти и взять деньги, тем более, если их просто раздают.
Пт июн 01, 2012 9:42 am
раздают

с возможностью получить по морде лица
Пт июн 01, 2012 9:45 am
с чего ты взял что подойти и взять деньги из рук ВВЖ = получить по морде
Пт июн 01, 2012 9:51 am
с чего ты взял что из рук? с чего ты взял что конкуренции не будет?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.