Частные объявления. Продажа, услуги, помощь, анонсы. Разводить флейм категорически воспрещается.
Правила форума
Тема ТОЛЬКО для тех, кто участвует в жизни форума. Если Вы просто рекламщик, ищите себе другое место
Создавать здесь темы может только тот посетитель форума, который имеет на счету более 50 полезных сообщений. Если Вы регистрируетесь только для того, что бы порекламироваться, Ваше сообщение сразу будет удалено. Запрещен КАПС.
Чт июл 05, 2012 15:53 pm
Рабочую видеокарту AGP ищу
Сб июл 14, 2012 15:26 pm
Вроде бы дома валялась Geforce 6600 AGP. На момент смерти мат платы старого компа видяха была работоспособна.
Актуально?
Сб июл 14, 2012 19:08 pm
McAlexis писал(а):Вроде бы дома валялась Geforce 6600 AGP. На момент смерти мат платы старого компа видяха была работоспособна.
Актуально?
Актуально. Сколько денег?
Ср июл 18, 2012 19:10 pm
Sherman писал(а):McAlexis писал(а):Вроде бы дома валялась Geforce 6600 AGP. На момент смерти мат платы старого компа видяха была работоспособна.
Актуально?
Актуально. Сколько денег?
За такое старье деньги брать совесть не позволяет ). Хорошо если она рабочая.
Сам удивлен, что она еще лежит в шкафу.
Если еще послужит кому - и то радость.
пишите насчет встречи. я доступен в Дмитрове с утра до вечера.
Сб июл 21, 2012 15:24 pm
McAlexis писал(а):
За такое старье деньги брать совесть не позволяет ). Хорошо если она рабочая.
Сам удивлен, что она еще лежит в шкафу.
Если еще послужит кому - и то радость.
пишите насчет встречи. я доступен в Дмитрове с утра до вечера.
Ответил в личку.
Вт июл 24, 2012 22:18 pm
McAlexis писал(а):
За такое старье деньги брать совесть не позволяет ). Хорошо если она рабочая.
Сам удивлен, что она еще лежит в шкафу.
Если еще послужит кому - и то радость.
пишите насчет встречи. я доступен в Дмитрове с утра до вечера.
Еще раз спасибо за карту, все работает!
Ср июл 25, 2012 10:27 am
Всегда пожалуйста!
Я рад, что карточка рабочая.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.