Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Вт июл 24, 2012 10:34 am
Здравствуйте. Ищу няню своему ребенку. Хотелось бы доверить сына хорошему, порядочному, адекватному человеку. Слышала, у нас в городе открылось новое агентство "Фрекен Бок", где подбирают нянь, репетиторов и тп. Кто-нибудь обращался туда? Что посоветуете? Заранее спасибо!
Вт июл 24, 2012 10:50 am
Удивительное совпадение, вчера была куча сообщений от фрекен бок, а сегодня новый юзер из Сергиева Посада задает случайно вопрос - а никто ли ничего не слышал...?
За дураков держите?
Вт июл 24, 2012 11:00 am
действительно странно....
может просто совпадение.....
Вт июл 24, 2012 11:24 am
Anna19 писал(а):Здравствуйте. Ищу няню своему ребенку. Хотелось бы доверить сына хорошему, порядочному, адекватному человеку. Слышала, у нас в городе открылось новое агентство "Фрекен Бок", где подбирают нянь, репетиторов и тп. Кто-нибудь обращался туда? Что посоветуете? Заранее спасибо!
Ужасно дорого, няни полный неадекват, судя по неадекватному продвижению агентства.
Пн июл 30, 2012 11:19 am
tapik писал(а):Anna19 писал(а):Здравствуйте. Ищу няню своему ребенку. Хотелось бы доверить сына хорошему, порядочному, адекватному человеку. Слышала, у нас в городе открылось новое агентство "Фрекен Бок", где подбирают нянь, репетиторов и тп. Кто-нибудь обращался туда? Что посоветуете? Заранее спасибо!
Ужасно дорого, няни полный неадекват, судя по неадекватному продвижению агентства.

tapik, спасибо, буду иметь в виду.
Чт сен 27, 2012 14:38 pm
По поводу агентства, я считаю, не стоит быть категоричным. Надо попробывать обратиться. Там все-таки ответственность какая-то. Людей проверяют, которые к ним приходят. Я бы лично няню нанимала через агентство. Тем более во Фрекен Бок мои знакомые обращались и у них остались только приятные впечатления. Никакого неадеквата не встретили ни со стороны персонала, ни со стороны сиделки, которую наняли.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.