Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Ср июл 25, 2012 22:50 pm

Ни один иностранец не понимает, как много в звуке этих символов и фигур для сердца русского слилось ...
Чт июл 26, 2012 0:42 am
Браво!!!
Чт июл 26, 2012 2:50 am
ну да....
Чт июл 26, 2012 11:11 am
Давайте побольше позитива

, а этого и так хватает...везде.
Чт июл 26, 2012 11:23 am
Картинка, кстати,знакомая. Её на Форуме уже выкладывали.

Требовалась её расшифровать.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.