Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Чт янв 27, 2005 18:22 pm
сначала думал в тему "Работа" кинуть, но, скорее это для юмора ближе
http://www.job.ru/entry.jsp?mode=queryV ... d=10680193
Чт янв 27, 2005 20:25 pm
Вакансии с таким ID не найдено.
Пт янв 28, 2005 2:13 am
вот козлы...удалили
там была вакансия секретарши-минетчицы...
оклад $1000
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.