Все о здоровье
Чт авг 02, 2012 12:30 pm
ЗАКАЗЫВАТЬ МЁД ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН,ЗНАЧИТ, ПОКУПАТЬ КОТА В МЕШКЕ.
Чт авг 02, 2012 14:58 pm
А вам не кажется, уважаемые форумчане, что последнее время слишком много стало рекламы на форуме? Мне казалось, что это запрещено... наивная я, наверное.
Чт авг 02, 2012 15:42 pm
mischkagammi писал(а):А вам не кажется, уважаемые форумчане, что последнее время слишком много стало рекламы на форуме? Мне казалось, что это запрещено... наивная я, наверное.
Так особо никто за этим не следит.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.