Switch to full style
Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.
Ответить

Попутки от Москвы до Дмитрова

Ср авг 08, 2012 21:56 pm

Скажите, есть ли в городе такая традиция подвозить друг друга, если да, где место где останавливаются попутки до Дмитрова на м. Алтуфьево или еще где?

Re: Попутки от Москвы до Дмитрова

Ср авг 08, 2012 22:00 pm

Вроде нет. Но что мешает такую традицию создать?
Я думаю с попутчиком и веселее и дешевле ездить.

Re: Попутки от Москвы до Дмитрова

Ср авг 08, 2012 22:59 pm

на автобусной остановке и останавливаются. я вообще боязливая, но когда устала и автобуса нет (и хз когда будет с этими пробками) - и попутка сойдет :) берут 100р с носа вне зависимости от кол-ва человек

Re: Попутки от Москвы до Дмитрова

Ср авг 08, 2012 23:00 pm

Maxim писал(а):Вроде нет. Но что мешает такую традицию создать?
Я думаю с попутчиком и веселее и дешевле ездить.

Даже не представляю как ее можно создать. Это надо чтобы все кто с машинами договорились, где именно они рядом с остановкой от м. Алтуфьево до Дмитрова будут ждать попутчиков, и попутчики должны знать это место и хотеть так ехать) Вот я сколько себя помню такая система налажена с г. Красноармейском и с г. Сергиев-Посад. А вот как она налаживалась не в курсе))

Re: Попутки от Москвы до Дмитрова

Ср авг 08, 2012 23:01 pm

ist \":)\" писал(а):на автобусной остановке и останавливаются. я вообще боязливая, но когда устала и автобуса нет (и хз когда будет с этими пробками) - и попутка сойдет :) берут 100р с носа вне зависимости от кол-ва человек


Прямо там на м. Алтуфьево? А часто они останавливаются? и говорят ли что до Дмитрова? Или просто стоят 10 мин и уезжают?

Re: Попутки от Москвы до Дмитрова

Ср авг 08, 2012 23:02 pm

Ну в общем кто едет с работы в 21 мимо м. Алтуфьево или мимо еще какого-нить метро рядышком - пишите в личку.

Re: Попутки от Москвы до Дмитрова

Чт авг 09, 2012 0:22 am

Народ а никто не едет случайно мимо д. Мелькисарово около 18.30-19.30 в Дмитров?

Re: Попутки от Москвы до Дмитрова

Чт авг 09, 2012 8:26 am

Прямо там на м. Алтуфьево? А часто они останавливаются? и говорят ли что до Дмитрова? Или просто стоят 10 мин и уезжают?[/quote]

Подходят к очереди на остановке, спрашивают кому до Дмитрова............ На Алтуфьево довольно проблематично заезжать по московским пробкам
Ответить