Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Вт сен 18, 2012 11:47 am
Сейчас ходим в "Юный строитель". Будут переводить в "Радость", поближе к дому т.к живем на Маркова. В октябре сказали открывают новую группу.
Ср сен 19, 2012 17:05 pm
Наверное как и везде, практически все зависит от воспитателя.
У меня двое детей там (в разных группах), я довольна.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.