Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.
Пт дек 21, 2012 10:43 am
флибустьер писал(а):KuLebyaka писал(а):Утром проснулись-все живы....теперь все на работу разбежались...а я одна -жду конца света...давайте бояться вместе)))
Присоединился. Я тоже дома.

Кто еще к нам?))))
Щас соседи таааааак чем то грохнули....я честно испугалась...блин ,а он и правда пришел))
Вообще на 10 утра якобы назначали КС.Если не придет...то вечером в тишине и без детей(дети на работе),отметим НГ по календарю друидов))))Я уже и меню придумала....так как то позитивнее,чем бояться КС))))
Пт дек 21, 2012 11:01 am
и хде?
Пт дек 21, 2012 11:10 am
10 часов, солнышко встает

, ура!
Пт дек 21, 2012 11:16 am
Да было-было...точнее началось....часа в 2 ночи по моим ощущениям.
Пт дек 21, 2012 17:23 pm
Как раз сегодня разбирала книжные полки и обнаружила две книги - "Календари и хронология стран мира" и "Хронология". Полистала, нашла про майя))) забавно, так вовремя)))
п.с. очень рада, что истерия заканчивается.
Пт дек 21, 2012 18:55 pm
debut писал(а): очень рада, что истерия заканчивается.
Сб дек 22, 2012 0:26 am
Есть кто живой?
Сб дек 22, 2012 0:38 am
КатеринаНик писал(а):Есть кто живой?

+1
Сб дек 22, 2012 8:32 am
где-то слышал что календарь может иметь погрешность +2 дня... тч ждем до вск
Сб дек 22, 2012 12:14 pm
КатеринаНик писал(а):Есть кто живой?

Есть, есть.
Сб дек 22, 2012 15:41 pm
mixas писал(а):где-то слышал что календарь может иметь погрешность +2 дня... тч ждем до вск
Вообще-то погрешность у календаря плюс-минус бесконечность, независящая от точки начала отсчета.
Вс янв 06, 2013 22:26 pm
вот уж 2013.., а в этом году концов света не намечается?
Пн янв 07, 2013 14:53 pm
Ну куда вы все торопитесь? Не терпится прям. Не переживайте, все там будем.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.