Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Вс ноя 18, 2012 23:08 pm
Подскажите какой нить проигрыватель который титры отключает.
А то BSplayer, VLC и MPC или их просто не видят или воспроизводят даже после отключения.
Пн ноя 19, 2012 4:45 am
Макс попробуй KMPlayer или JetAudio.
Пн ноя 19, 2012 8:19 am
Maxim писал(а):Подскажите какой нить проигрыватель который титры отключает.
А то BSplayer, VLC и MPC или их просто не видят или воспроизводят даже после отключения.
GOM player тебе в помощь))
Пн ноя 19, 2012 18:38 pm
Пасиб попробую.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.