Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Вт ноя 27, 2012 14:44 pm
Я вот прочитала, что уже достаточно популярное шоу Red Bull Flying Bach 12 и 13 декабря пройдет в Москве. За подробностями сюда
http://vk.com/rbflyingbachШоу под классическую музыку будут устраивать ребята брейкдансеры и балерина из Японии. Я ролики посмотрела, оч круто, прям загорелась сходить. Можно сходить вместе))
Ср ноя 28, 2012 16:00 pm
Я бы сходила) Сама обожаю танцевать, а на такие шоу вообще никогда не ходила! А по чем билеты?
Ср ноя 28, 2012 16:08 pm
Там цена вопроса около 1,5к, а купить на партере можно
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.