Антиквариат, Нумизматика. Монеты, Сигары, Почтовые марки, Ювелирные изделия и многое другое.
Пн дек 03, 2012 13:17 pm
Отдам 30 марок Венгрии начинающему филателисту. Марки в идеальном состоянии.
Отправление почтой в Вашем конверте.
Пишите на
market@stamppost.ru
Вт дек 17, 2013 23:26 pm
stamppost писал(а):Отдам 30 марок Венгрии начинающему филателисту. Марки в идеальном состоянии.
Отправление почтой в Вашем конверте.
Пишите на
market@stamppost.ru
Да, при союзе было интересно коллекционировать все.
Ср дек 18, 2013 10:18 am

а сейчас интерес пропал?
Ср дек 18, 2013 17:28 pm
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а)::D а сейчас интерес пропал?
Интересы поменялись, теперь коллекционируют страны, вместо марок
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.