Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?
Чт дек 06, 2012 15:33 pm
Где в Дмитрове можно покататься на обычных лыжах?
Чт дек 06, 2012 15:34 pm
В лесу за Шпилево (после переезда)
Чт дек 06, 2012 16:09 pm
В Шуколово есть спецтрассы для беговых лыж.
Чт дек 06, 2012 18:29 pm
Ежегодная тема, как мне кажется, на РТС уже катаются.
Чт дек 06, 2012 23:14 pm
AnyaK писал(а):Где в Дмитрове можно покататься на обычных лыжах?
Новый снег - старые темы) Тёрли - перетёрли ещё в прошлом годе и раньше ещё)
Чт дек 06, 2012 23:51 pm
Digger писал(а):AnyaK писал(а):Где в Дмитрове можно покататься на обычных лыжах?
Новый снег - старые темы) Тёрли - перетёрли ещё в прошлом годе и раньше ещё)
ну не пользуются люди поиском....
Пт дек 07, 2012 10:27 am
В этом году хочу опробовать снегоступы, за частую скорость передвижения на них выше, чем на лыжах, по не тропленному снегу естественно)
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.