Switch to full style
Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html
Ответить

День неадекватного водителя?

Ср дек 12, 2012 10:29 am

Сегодня никаких магнитных аномалий нет?
Выезжаю от дома, по Подлипецкой Слободе в сторону вокзала едет авто, пропускаю его. Мигает фарами, проезжай, и только после этого включает поворотник и поворачивает на Горького. Ну включи поворотник, я и сам увижу, что ты поворачиваешь. Ладно, внимательный человек, спасиббо, помог разобраться со своими намерениями.
Подъячево-Инженерная: микроавтобус с Инженерной поворачивает в сторону МЖБК, при этом выехав на Инженерной на тот ряд, куда надо поворачивать мне.
Махалина- Профессиональная. Надо повернуть в сторону центра. Направо десяток машин, хорошо стоят, ряд слева свободен, передо мной маршрутка. Ей тоже налево. Останавливается за последней машиной. Стоим. Начинаю двигаться, типа объехать ее. Тут же вперед и останавливается у стоп-линии.
Рогачевский перекресток. Тут все как обычно. Средний ряд машин 8-9, левый одна, поворотник не работает, но в свете предшествующего за ней не встаю. Угадал, зеленый-поворотник включился-пяток машин, вставших за ней перестраиваются в средний ряд.
Кооперативный пер.-Московская. Подъезжаю к перекрестку, зеленому гореть еще секунд 6-7, передо мной одна машина, за мной две, авто передо мной останавливается и пропускает пешехода. Чуя какой-то подвох он с места не трогается, у него через несколько секунд и так зеленый загорится. Машина трогается, в результате проезжаем на мигающий зеленый, те кто за мной остатся до следующего зеленого.
Едем дальше, на следующем светофоре впередиидущая машина прижимается вправо, и впереди оказывается другая автомобилька. Круг, находящаяся справа авто старательно вжимает меня в бордюр и перестраивается за мной, это уже не удивляет, но вот загорается светофор на выезде с автовокзала, до него от передней машины метров 30, она довольно резко останавливается. Поскольку я видел, что передне никого нет, пешеходов на автобусную остановку не наблюдается, аккуратно объехал ее, встал у светофора. Подумав секунд 5, она подъехала и встала за мной.
Московская-объездная. Свтофор, красный, по встречке пролетает машина, встает перед первой, зеленый-поворотник налево- стоит ждет встречный поток.
Поняв, что все это знаки близящегося конца света, еду со скоростью 70-80 км/час, после Яхромы меня обгоняет сначала светофорофоб, затем любитель пешеходов, еще пара машин едут 80-90 км/час. Мостик водосброса, первая машина резко тормозит примерно до 50 км/час, остальные от нее уворачиваются. Я достаточно далеко от них, уже спокойно наблюдаю эту картину.
Едем дальше. Передо мною оказался светофорорадарофоб, но постепенно удаляется вперед. В Деденеве нас задержал второй светофор, и мы опять рядом. Перестраиваюсь в другой(от него) ряд, ибо знаю дальнейший сценарий. За ним встал нетерпеливый товарищ, уткнувшийся практически в корму. Разгон-радор-тормоз, нетерпеливый авто вылетает на чудом пустую встречку.
Морозки, опять сука светофор, опять он передо мною, правда через машину. Зеленый-стоим. Что за хрень? А, ГИБДД за поворотом. Перестраиваемся вправо, объезжаем. В зеркало вижу, что светофорорадарогибддфоб тоже двинулся. Представил светофоры в Икше и пост на бетонке прибавил скорость и больше его не видел. Думаете это помогло? Да хрен там.
Трудовая. Стройка. Работает бетононасос и загораживает встречную полосу. Пока я пропускаю пешеходов в детский сад, проезжает пара машин. Начинаю движение и понимаю, что по моей полосе метрах в 30 разгоняется мне на встречу еще одна машина, в надежде успеть проскочить. Ни за мной, ни за ней никого нет. С трудом остановившись на голом льду, наблюдаю за протискиванием между мною и бетононасосом надеюсь последнего автодятла на сегодня.
Нафига написАл? Да сам не знаю. Всё это по отдельности наблюдаю каждый день, а вот в кучку собирается редко.

Re: День неадекватного водителя?

Ср дек 12, 2012 10:52 am

День неадекватного водителя он уже давно затянулся.....растянулся и вытянулся в бесконечность...,хотя мож и Вы кому-то из неадекватов показались таким же :mrgreen:
Интересно будет если возникнет тема типа: " пропускаю я тут одного.., а он никак не поймёт..., пришлось даже фарами поморгать... :D " :shock:

Re: День неадекватного водителя?

Ср дек 12, 2012 10:58 am

В кучку ещё вчера началось. Выезжаю от школы №9 напротив Гелиоса. Передо мной к выезду на дорогу еле-еле волочится какой-то седан. Не понимаю, хочет он ехать или так, прогуливается по этому пятачку. Встаёт вроде около дороги. Пристраиваюсь за ним. Мне нужно налево к Маку. По всему переходу начинают идти люди и это редкий момент, когда встречка стоит и пропускает пешеходов и можно выдвинуться к переходу. Боязливый стоит как вкопанный. Объезжаю его. Тут уже встречка начинает медленно подкрадываться и мы вместе с боязливым синхронно заходим на левый поворот. Выходит, что я нарушила правила.
Ладно. Тут же заворачиваю в Мак. Выезжаю и уже когда я вовсю отъезжала от пункта выдачи маковских пакетиков, с места с парковки без включение поворотника сигнализирующего о начале движения, наперерез мне ринулась машина ДПС, которая опередила меня и выехала на проезжую часть. Я выехала следом. Все дружно стали на светофор, в боковое зеркало вижу, что по другому ряду кто-то за мной просится в наш ряд.
Видно его не пустили. Его ряд бодро поехал и он резко дал газу и подрезав меня еле впихнулся между мной и Газелью.
Мне надо было всего лишь в КУМИ. При поворте к Дм. Посаду на встречке была пробка. Волгарь загородил мой проезд налево и я задержала всех, кто ехал сзади.

Так весело я проехала всего 200 метров. Хорошо, что потом мне машина вчера уже не потребовалась.

З.Ы. Ленивец-Барибал: +100

Re: День неадекватного водителя?

Ср дек 12, 2012 11:03 am

Сегодня никаких магнитных аномалий нет?

Сегодня если что 12.12.12
Последний раз в нашей жизни...

Re: День неадекватного водителя?

Ср дек 12, 2012 11:13 am

:lol:
карлик писал(а):Сегодня если что 12.12.12
Последний раз в нашей жизни...

:lol:

Re: День неадекватного водителя?

Ср дек 12, 2012 11:21 am

карлик писал(а):
Сегодня никаких магнитных аномалий нет?

Сегодня если что 12.12.12
Последний раз в нашей жизни...

а завтра 13,12,12 последний раз в нашей жизни :lol:

Re: День неадекватного водителя?

Ср дек 12, 2012 11:36 am

Вячеслав!
12.12.12
Три числа одинаковы...

Re: День неадекватного водителя?

Ср дек 12, 2012 12:13 pm

Если заморочить голову этим, тогда ДА.... А через час будет 12 часов и 12 минут

Re: День неадекватного водителя?

Ср дек 12, 2012 13:20 pm

вообще день неадекватного водителя частенько бывает раз в неделю точно, но далеко не постоянно..давно это заметил. Может действительно магнитые бури какие влияют...
----
Недавно чуть пешеходов не посшибал из-за одного балбеса..

Еду из города в сторону фрезерного, проехал рогачёвский светофор, впереди пусто вообще аж до переезда...еду 60кмч....с оборонки выползает чудо на джипе, суётся сразу в левый ряд....и тууупит 5-10кмч...торможу до 35 (дальше зелёный..ну разгонится думаю...) тут зелёный мигать начинает...он тутже давит тормоз в пол не доезжая до светофора...ааа а я сзади 35кмч еду.. уже юзом, чувствую не успеваю, объезжаю справа чтобы не влепится в него, на светофоре уже жёлтый и радостные пешеходы побежали (он же уступает чО...и машин "нет", можно на красный ага)...я юзом проезжаю половину перехода..среди разбегающихся пешеходов

Мозгов у людей вообще нет помоему в определённые дни.

Re: День неадекватного водителя?

Ср дек 12, 2012 15:04 pm

Красотка, если надо было тока в КУМИ, то проще и быстрей, было пешком дойти. :)

Re: День неадекватного водителя?

Чт дек 13, 2012 2:12 am

Меня вчера злые фурщики резали... Один вообще ломанулся на мою полосу резко, объезжая на обочине машины, как будно меня и не было :evil:

Re: День неадекватного водителя?

Пт дек 14, 2012 12:17 pm

Maya писал(а):Меня вчера злые фурщики резали... Один вообще ломанулся на мою полосу резко, объезжая на обочине машины, как будно меня и не было :evil:

а это у них уже в порядке вещей.....

Re: День неадекватного водителя?

Пт дек 14, 2012 12:29 pm

Каждый день наблюдаю день неадекватного водителя. Или водятла? Да пофигу. вот сегодня. Еду себе спокойно по левому ряду, в правом ряду едут фуры, обогоняю их на скорости в районе 100 (ибо камеры, да и вообще летать не надо), впереди идет газель тоже на примерно такой же скорости. Сзади пристраивается инфинити и начинает моргать дальним светом. Я себе спокойно еду (не ну я из-за одного дол**еба рисковать своей жизнью не собираюсь. Надо ему - пусть вертолет покупает), к концу обгона каравана из большегрузов у неврастеника сзади уже начала брызгать слюна и вовсю раздавался его клаксон.

Потом ушел в правый ряд. Газель, шедшая передо мной осталась в левом и придурка сзади игнорировала совершенно. У придурка наверное случился припадок, потому что он резко вышел на встречную полосу, хорошо хоть там никого не было. И что ви таки думаете? На Лобненском посту спринтера спеленали наши доблестные ДПС. Не знаю как они там разошлись, но вот мне,лично мне, было очень приятно. Ибо не фиг.

Re: День неадекватного водителя?

Пт дек 14, 2012 12:31 pm

Есть таки справедливость на земле!!! очень умиляют такие ситуации..., :D

Re: День неадекватного водителя?

Пт дек 14, 2012 14:31 pm

Большинство человеческого биоматериала живет по принципу: все вокруг передрасты, один я д'Артаньян..
Ответить