Switch to full style
Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.
Ответить

Парикмахерская для мужиков.

Чт дек 13, 2012 12:41 pm

Всем привет. Я человек приезжий. Живу в Яхроме.
То, как стригут там - полная Ж. 3 раза с августа в разных салонах стригся, и каждый раз меня уродовали. И везде 1 и тот же вопрос: как вас стричь.
По картинке сричь не могут, сами что-нибудь предложить - тоже. Извините, но за ту цену, что здесь меня уродуют - на моей Родине мастер и сам каждый раз предлагал новое, и стриг и красил по вариантам из каталогов.

Хочется узнать, где в Дмитрове можно сделать хорошую мужскуюстрижку. Желательно творческий мастер, который сможет повторить то, что на картинке (бесит, что постоянно спрашивают "как вас стрич?", поэтому предпочитаю показать распечатанный пример). Бюджет 500р край. И то, считаю это дорого.

По поиску подобных тем нет. Единственная похожая датирована 2010 годом.

Re: Парикмахерская для мужиков.

Чт дек 13, 2012 13:08 pm

А зачем мужику красится? :)
Стригусь без всяких каталогов и изысков, т.ч. ничего про креативного мастера сказать не могу.

Re: Парикмахерская для мужиков.

Чт дек 13, 2012 13:29 pm

Maxim писал(а):А зачем мужику красится? :)
Стригусь без всяких каталогов и изысков, т.ч. ничего про креативного мастера сказать не могу.

Вы не поняли. Тема раскрыта не до конца, на самом деле должна звучать так"" Парикмахерская для настоящий мужиков. Где вы, прАтивные стилисты?"

Re: Парикмахерская для мужиков.

Чт дек 13, 2012 13:31 pm

Ну тады ой. :D

Re: Парикмахерская для мужиков.

Чт дек 13, 2012 13:35 pm

А чего вы вдруг захихикали....давно уже есть краска для мужчин...не всем нравится седина ...кто то хочет креатива....просто автору лучше наверное было бы оставаться дома....потому что ни один салон не соответствует его понятиям о прекрасном....Ну либо дорога в Лирондель....там за 5-7 тысяч из него сделают ....что нибудь ....не факт,что то что он хочет....Потому как с его запросами и материальными затратами он мог бы быть и поскромнее)))))

Re: Парикмахерская для мужиков.

Чт дек 13, 2012 13:42 pm

У моего бати хорошая мужская стрижка, ящетаю. Он стрижет себя сам. Машинкой перед зеркалом. Бесплатно. Ни седины, ни краски, никакого гемора с парикмахерскими.

Re: Парикмахерская для мужиков.

Чт дек 13, 2012 13:50 pm

Ku6epHeTuka писал(а): И везде 1 и тот же вопрос: как вас стричь.

Судя по вашим запросам, вопрос этот задают вам совершенно обоснованно. :D

Re: Парикмахерская для мужиков.

Чт дек 13, 2012 14:08 pm

попробуйте "стриж" на аверьянова, там опытные мастера и цены вас устроят

Re: Парикмахерская для мужиков.

Сб дек 15, 2012 0:35 am

KuLebyaka писал(а):А чего вы вдруг захихикали....давно уже есть краска для мужчин...не всем нравится седина ...кто то хочет креатива....просто автору лучше наверное было бы оставаться дома....потому что ни один салон не соответствует его понятиям о прекрасном....Ну либо дорога в Лирондель....там за 5-7 тысяч из него сделают ....что нибудь ....не факт,что то что он хочет....Потому как с его запросами и материальными затратами он мог бы быть и поскромнее)))))

Во-первых краска для мужчин такая же как и для женщин.
Во-вторых в моем посте уже написано, что на родине меня стригли так как меня хотелось. А за 5-7 тысяч - свадебная прическа с макияжем.

Трололо жирнота

Re: Парикмахерская для мужиков.

Сб дек 15, 2012 1:46 am

Ku6epHeTuka писал(а):на родине меня стригли так как меня хотелось


Здесь важно правильно расставить запятые.

Re: Парикмахерская для мужиков.

Сб дек 15, 2012 10:05 am

Кофе писал(а):
Ku6epHeTuka писал(а):на родине меня стригли так как меня хотелось


Здесь важно правильно расставить запятые.

Да и двусмысленность какая-то присутствует. :roll:

Re: Парикмахерская для мужиков.

Вс дек 16, 2012 2:50 am

Уже много лет стригусь в салоне "Лореаль", мне нравится...
Ответить