Switch to full style
Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ответить

21.12.12

Пн дек 17, 2012 14:02 pm

Кто как собирается встречать (спасаться)?!
Тут нашёл информацию про "Бункер 42". Очень повеселили цены!
Бункер Сталина на Таганке, известный больше как бункер-42, начал продажу билетов "на конец света". Приобрести их можно на сайтах театральных касс Москвы, передает 11 декабря РБК. VIP-билет в бункер на 21 декабря обойдется желающим спастись в 1,5 миллиона рублей. Обычный билет дешевле: всего 500 тысяч. Дети с двумя родителями спасутся от Апокалипсиса и вовсе бесплатно. "Цена билета на конец света будет расти, - предупреждают устроители мероприятия. - Количество мест ограничено! В случае не наступления конца света возвращаем 50%".
"По многочисленным просьбам и заявкам жителей г. Москвы "Бункер-42 на Таганке" предоставляет единственный Шанс Выжить 21 декабря 2012 года - спуститься под землю в секретный бункер, расположеный ниже линии метро (станция "Таганская"), - говорится в сообщении на официальном сайте бункера. - В ночь с 20 на 21 декабря в "Бункере-42" будет организован прямой эфир телекомпании "Москва-24" и прямое включение-трансляция из всех известных бункеров мира".
http://www.obeschania.ru/news/2012-12-11/bunker-stalina

Re: 21.12.12

Пн дек 17, 2012 16:32 pm

Ну что же - очень креативненько для богачей с лишними деньгами. Они все равно не знают куда их девать, а тут такой случай, возможность потусить в избранной компании в бункере Сталина. Вот 22 декабря будет о чем рассказать приятелям.
Ответить