Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.
Вс дек 30, 2012 12:14 pm
Люди , подскажите пож, где будут нормальные елки для детей. И напишите отзывы о прошлогодних. И рекомендации.
Неохота нарваться на халтуру. Может Большое Гнездо что то готовит? Они во Дворце еще?
Хочется небольшое представление и интерактив для детей 4 и 9 лет.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.