Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Ср янв 16, 2013 17:14 pm
Хобби по месту жительства или место жительство - на территории, свободной от хобби. Одинокий наверное мужик.
Ср янв 16, 2013 17:25 pm
Интересно, а что с обратной стороны выходит?
Я б на месте китайцев в качестве бонуса тонну кубиков ему подарила.
Ср янв 16, 2013 17:27 pm
mischkagammi писал(а):Хобби по месту жительства или место жительство - на территории, свободной от хобби. Одинокий наверное мужик.
В начале и середине 80-х его бы за такое варварство точно грохнули бы.....у нас.
Чт янв 17, 2013 10:28 am
И кто интересно в 80-е мог позволить себе столько кубиков?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.