Switch to full style
Форум посвященный проекту stranger.dmitrov.su. Так же сюда стоит писать пожелания или жалобы на комерческие проекты (вкусности, незабудка, мультики, софт, музыка, виртуальная библиотека, картинки, servak, future)
Закрыто

Вт мар 29, 2005 22:42 pm

я же сказал что мне нужен именно ОБЫЧНЫЙ ЛУК с 4 сокетами.

(я не находил такого арбалета и честно говоря даже не искал :) откуда такая инфа, да еще и ложная к тому же?)

Вт мар 29, 2005 22:46 pm

WhItE_BeAr писал(а):(я не находил такого арбалета и честно говоря даже не искал :)

не, не арбалет, а лук :) , просто я знаю что у тебя уже есть...но я не против если тебе второй нужен :)
лук и арбалет-разницы нет (у меня ОБЫЧНЫЙ...арбалет) :)

Ср мар 30, 2005 1:04 am

уже найден, спасибо.
вот что вышло из этой затеи
4 Socket Missile Weapons

Amn + Shael + Jah + Lo

100% Chance To Cast Level 40 Blizzard When You Level-up
25% Chance To Cast Level 22 Frost Nova On Striking
Level 18 Holy Freeze Aura When Equipped
+20% Increased Attack Speed
+140-210% Enhanced Damage (varies)
Ignore Target's Defense
+25-30% To Cold Skill Damage
-20% To Enemy Cold Resistance
7% Life Stolen Per Hit
20% Deadly Strike
3.125-309.375 Extra Gold From Monsters (Based on Character Level)

Ср мар 30, 2005 13:15 pm

по мне так абсолютно бесполезная штука даже для колд амы, скорость убогая, +скилс нету, -колд рез аму не спасут, маналич отсутсвует итог: просраные руны Jah и Lo которые в других рунвордах например Grief и Enigma просто бы порешали :!: :? :!:
Рядовой DemmoN отчет окончил 8)

Ср мар 30, 2005 13:50 pm

4 сокетный лук лучше для harmony было использовать...как раз для антитрапсовой лучницы 8)

Ср мар 30, 2005 15:25 pm

DeMMoN писал(а):по мне так абсолютно бесполезная штука даже для колд амы, скорость убогая, +скилс нету, -колд рез аму не спасут, маналич отсутсвует итог: просраные руны Jah и Lo которые в других рунвордах например Grief и Enigma просто бы порешали :!: :? :!:
Рядовой DemmoN отчет окончил 8)


Дурачек ты:)
У меня некр на скелеты(мне всеравно что им дуэлится нельзя, и им и до этого чистил хелл в одиночку без проблем и бааала в том числе). Лук я искал обычный думаешь для чего? для того чтобы дать его мерку моему. Теперь если я баффаю скелетов своим баффиком(вар 65 лвл полностью три крика прокаченны) + если мерк находится рядом(а он всегда рядом :)) То мои скелетики так мило зачищают хелл что я нарадоваться прямо не могу :)

Все это было сделано только для фана, я не фанат игры этой, поэтому и некр у меня такой весь из себя необычный. :lol:

Ср мар 30, 2005 15:54 pm

еще энчант сделай тогда вообще в шоке будешь :)

Ср мар 30, 2005 16:04 pm

ну ваще для реализаций твоего мега плана есть менее извращеные пути 8) (по желанию могу поведать)

Ср мар 30, 2005 16:06 pm

А то что им дуэлиться нельзя это ваще гон , дуэлиться им против котактников просто сказка при условий что есть пресловутый телепорт :wink:

Ср мар 30, 2005 16:58 pm

Кстати сейчас занимаюсь прокачкой сорки на енчант :)

Собрать энигму для некра... хмм, да было бы неплохо, еще бы своему бафферу два веапона с рунным словом +6 к крикам :shock: (итого +12 к крикам с двух вещей)
ООО я думаю тогда можно вообще этим некросом разруливать :)

Ср мар 30, 2005 17:49 pm

Энигма нафик не нужна, скелетомансер во первых самый дешевый перс в игре во вторых берется простая синька или рар амулет с зарядами теле плюс остальные префиксы по желанию и начинается малина (самое геморное в пвп таким некром это добирать боекомплект скелетов)

Ср мар 30, 2005 19:26 pm

http://stranger.dmitrov.su/?pvpgn_banned
Как и просили - список заблокированных аккаунтов.

Чт мар 31, 2005 19:11 pm

36-MV-10.20.64.10
это как так? :shock:
мв 243.6, но никак не мой...хотя наверное я понимаю по какому принципу считаются ип...учитывается тот, с которого последнего был запущен аккаунт :o
а так за статистику спс. незнал что макс пеина 10 раз :lol: :lol: :lol:

Сб апр 02, 2005 17:23 pm

Давайте 02,05 ночью по играем Я буду или под Djoni (Варвар 52 уровня) или новым герое Djoni2 просто хочу прокочаться на вертушку.

Сб апр 02, 2005 17:44 pm

Если у кого небуть есть фаил D2C2 (в обменник) PLZ

Сб апр 02, 2005 19:58 pm

а что это за файл?

Сб апр 02, 2005 23:06 pm

WhItE_BeAr писал(а):а что это за файл?

читерный какой-то =) может это типа для ботов или мапхака? впрочем я в д2 не играю... )

Вс апр 03, 2005 3:54 am

XZ это ты сегодня на домной так жестоко прикалывался :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Вс апр 03, 2005 8:08 am

Бир а почему мея за бота не только акаунт блокировали, но и вообще забанили в Д2. :( Я токо первый раз бегал. И мой друг последний раз свой аккаунт у меня смотрел и его тоже блокировали.

Вс апр 03, 2005 10:48 am

да не юзайте вы этих ботов!!!!!! всеравно забанят!!!!! и все вещи которые нашли пропадут+забаненый герой...

Вс апр 03, 2005 10:55 am

мы не ведем переговоров не с читерами, не с террористами.

Вс апр 03, 2005 11:39 am

Бир на Аккаурты мне наплевать. Мне обидно то что я теперь вообще в Д2 играть не смогу.

Вс апр 03, 2005 12:09 pm

А вот я бота не использовал и вроде не собираюсь.
Пора бы и разбанить...

Вс апр 03, 2005 13:13 pm

the_beast писал(а):Бир на Аккаурты мне наплевать. Мне обидно то что я теперь вообще в Д2 играть не смогу.

что бы небыло обидно нужно играть честно.

Вс апр 03, 2005 13:40 pm

При использовании бота:
1. У тебя есть вещи, добытые без особого труда.
2. У тебя есть вещи, не хуже чем у остальных ботоводов.
3. У тебя много вещей, наконец...
При неиспользовании бота:
1. Твоя совесть чиста.
2. Твои сундуки почти так же чисты как и совесть.
3. Вещи добываются нудным прискакиванием и добыванием.

Нетрудно сделать выбор =)
Закрыто