Switch to full style
Форум посвященный проекту stranger.dmitrov.su. Так же сюда стоит писать пожелания или жалобы на комерческие проекты (вкусности, незабудка, мультики, софт, музыка, виртуальная библиотека, картинки, servak, future)
Закрыто

Вс апр 03, 2005 14:16 pm

Извиняюсь что я вмешиваюсь, дьябLо и странгер это политика администраторов странгера, но все таки:
Дьябло поднята только для того что бы пользователи городской сети (ей) могли играть в нетребовательную игрушку между собой. Бахвалится чем бот круче в этой игре достаточно глупо. Те же, кому интересно похвалится своими ботами, милости прошу попробовать игру robots (может быть есть вариации). В игрушке есть собственный язычок програмирования, который позволяет запрограмировать бота и побеждать. Вот это есть более правильно.
А то так мы с Вашими "взвешиваниями" придем к тому что играть будут только читеры и программы, а честным людям там делать нечего.

Вс апр 03, 2005 17:53 pm

gosha писал(а):А то так мы с Вашими "взвешиваниями" придем к тому что играть будут только читеры и программы, а честным людям там делать нечего.

гыгыгы
бот проходит игру с нуля новым персонажем, добывает шмотки, а потом меняет тебе пасс на аккаунте и играет самостоятельно :mrgreen:

Вс апр 03, 2005 23:44 pm

shust писал(а):При использовании бота:
1. У тебя есть вещи, добытые без особого труда.
2. У тебя есть вещи, не хуже чем у остальных ботоводов.
3. У тебя много вещей, наконец...
При неиспользовании бота:
1. Твоя совесть чиста.
2. Твои сундуки почти так же чисты как и совесть.
3. Вещи добываются нудным прискакиванием и добыванием.

Нетрудно сделать выбор =)
Незнаю,самому бегать на веще помойму куда интереснее
ЗЫ "мы не ведем переговоров не с читерами, не с террористами."-моя валяцца :lol: :lol:

Пн апр 04, 2005 0:19 am

что тебя так рассмешило?

Пн апр 04, 2005 15:42 pm

а че мне уже смеяться нельзя? :?

Пн апр 04, 2005 17:02 pm

Ярослав писал(а):а че мне уже смеяться нельзя? :?

можно конечно, но интересно что именно рассмешило Вас?
Смех без причины. признак сами знаете чего.

Пт апр 08, 2005 16:52 pm

Вообщем друг решил отдать мне аккаунт в Diablo. Можно ли его переименовать, а за одно всех героев, которые на этом аккаунте
(разумеется зная и имя и пароль) :)

Пт апр 08, 2005 18:49 pm

zi()n писал(а):Вообщем друг решил отдать мне аккаунт в Diablo. Можно ли его переименовать, а за одно всех героев, которые на этом аккаунте
(разумеется зная и имя и пароль) :)

это невозможно.

Пт апр 08, 2005 19:29 pm

Тебе остается только вещи и руны разграбить =)
С удовольствием приму в этом участие, у меня вещей нет нормальных =)

Пт апр 08, 2005 20:54 pm

Одним из новых Администраторов стал Fetid. Он следит за сервером PVPGN в частности за Diablo II. Т.к. тред посвещен этой игре то решил его представить тут. Остальные Администраторы будут представлены на днях на сайте портала.

Пт апр 08, 2005 21:44 pm

хочу в админы! =)
Бира, давай 1000 пост =)

Пт апр 08, 2005 21:57 pm

WhItE_BeAr писал(а):Одним из новых Администраторов стал Fetid. Он следит за сервером PVPGN в частности за Diablo II. Т.к. тред посвещен этой игре то решил его представить тут. Остальные Администраторы будут представлены на днях на сайте портала.

а разве он всегда им не был?
быр вроде тоже...

Пт апр 08, 2005 22:00 pm

xz писал(а):
WhItE_BeAr писал(а):Одним из новых Администраторов стал Fetid. Он следит за сервером PVPGN в частности за Diablo II. Т.к. тред посвещен этой игре то решил его представить тут. Остальные Администраторы будут представлены на днях на сайте портала.

а разве он всегда им не был?
быр вроде тоже...

Ну переизбирают одних и тех же, чтоб народ не говорил, что нынешние админы плохо следят и т.п.

Сб апр 09, 2005 0:54 am

Гы Гы клановые люди в админах это гуТ ))

Вт апр 12, 2005 23:57 pm

Хорошая новость для тех кто страдает забываемостью пароля от аккаунта!

При регистрации на сервере теперь полезнее будет ввести свой e-mail, потому что в случае потери пароля это будет Ваш единственный шанс его восстановить!

Зайдя по этому линку http://stranger.dmitrov.su/?pvpgn_mail - вы обнаружите форму для генерации нового пароля. Пароль генерируется рандомный и высылается на e-mail введенный при регистрации аккаунта.
Надеюсь это облегчит некоторым жизнь:)

ПС - пока что отсылает только на ящики вида [email protected] :(
(исправлено - теперь скрипт отсылает письма на любой ящик.)

Пт апр 15, 2005 20:14 pm

Лично я скачал Д2 со странгера. Играть в неё можно если входить в DLoad, но проблема вот в чём; я хочу с одного героя перекинуть вещи на другова. Но при с ворачивание игры и входя в папку Diablo 2 при загрузке даёт сбой. Если можете скиньте в обменик папку Diablo 2 и если у кого есть D2C2. PLZ.

Пт апр 15, 2005 22:11 pm

Князь писал(а):Лично я скачал Д2 со странгера. Играть в неё можно если входить в DLoad, но проблема вот в чём; я хочу с одного героя перекинуть вещи на другова. Но при с ворачивание игры и входя в папку Diablo 2 при загрузке даёт сбой. Если можете скиньте в обменик папку Diablo 2 и если у кого есть D2C2. PLZ.

d2loader

Пт апр 15, 2005 23:38 pm

Переименуй Dload.exe в Diablo II.exe с заменой старого фаила

Вс апр 17, 2005 16:00 pm

Бир как мне быть? У меня друг в последний раз заходил в D2 с моего компа и когда меня забанили за бота то и его акк тоже забанили в мести с моими.Это не правильною :evil:

Вс апр 17, 2005 16:05 pm

значит у тебя друг - бот :lol:

Вс апр 17, 2005 16:14 pm

И на троих мона сообразить: игрок, бот и мэпхак :)

Вс апр 17, 2005 16:39 pm

the_beast писал(а):Бир как мне быть? У меня друг в последний раз заходил в D2 с моего компа и когда меня забанили за бота то и его акк тоже забанили в мести с моими.Это не правильною :evil:

К администрации обратись.

Пн май 02, 2005 23:56 pm

Оффтоп выключайте, тред называется Diablo II
Еще одно сообщение не по теме в моем форуме и те кто любит оффтоп сюда больше не войдут.

Конкурс!

Сб май 07, 2005 16:15 pm

Внимание! На сервере Diablo II обьявлен конкурс, тот кто первый достигнет 97 уровня на SC и HC получат приз! Два лицензионных ключа для игры на серверах Diablo II Battle.net ждут победителей :).
После достижения Вами 97 уровня, Вы либо связываетесь с Администрацией серверов,(stranger!@!dmitrov.su) либо Администрация сама связывается с Вами посредством e-mail указанного при регистрации аккаунта. После этого Вы получаете свой приз.
Удачи!

Сб май 07, 2005 17:07 pm

:shock:
да это же посинеешь пока играть будешь
проще самому купить 8)
только зачем это надо
Закрыто