Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Вт янв 29, 2013 13:05 pm
но там всё в архитектуру семёрки упирается которая многоядерность не переваривает
1С8.2 разве умеет работать с несколькими ядрами? Я что-то упустил?
Вт янв 29, 2013 13:22 pm
карлик писал(а):но там всё в архитектуру семёрки упирается которая многоядерность не переваривает
1С8.2 разве умеет работать с несколькими ядрами? Я что-то упустил?
Она хотябы всю систему не кладёт на сложных запросах. А то у меня сейчас, запускаешь в семёрке формирование отчёта, и все 15 чел сосут лапу в течении 15 минут пока он не сформируется. При том что у меня сейчас 6-ядерный сервак, все сидят через цитрикс...загрузка всего 15%..один процессор эта сессия с этим запросом выедает..остальные тупо до базы достучатся не могут
Вт янв 29, 2013 13:28 pm
На восьмёрку не собираетесь переходить?
Вт янв 29, 2013 13:33 pm
Собираемся... но это отдельная тема, упирающаяся в финансы и мозги руководства
Вт янв 29, 2013 13:40 pm
А почему Цитрикс, почему не чистый RDP?
Вт янв 29, 2013 13:51 pm
У меня просто был хороший опыт настройки и поддержки высоконагруженной цитрикс-фермы на 500-600 пользователей, чтобы не вникать на ходу в чтото новое (для меня), просто применил текущий опыт
Вт янв 29, 2013 13:53 pm
Если в майкрософтовском сервере терминалов не устраивает маппинг принтеров, есть Screwdriver, отличная штука, доложу я вам
Сб фев 02, 2013 12:22 pm
Garikk писал(а):карлик писал(а):но там всё в архитектуру семёрки упирается которая многоядерность не переваривает
1С8.2 разве умеет работать с несколькими ядрами? Я что-то упустил?
Она хотябы всю систему не кладёт на сложных запросах. А то у меня сейчас, запускаешь в семёрке формирование отчёта, и все 15 чел сосут лапу в течении 15 минут пока он не сформируется. При том что у меня сейчас 6-ядерный сервак, все сидят через цитрикс...загрузка всего 15%..один процессор эта сессия с этим запросом выедает..остальные тупо до базы достучатся не могут
Проблема с ядрами в семке или всетаки ПО?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.