Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?
Вт янв 29, 2013 6:25 am
всем привет. может кто подскажет а есть ли у нас в городе секции по настольному теннису?
Вт янв 29, 2013 10:36 am
у больницы на стадионе Авангард была
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.