Пн фев 18, 2013 15:49 pm
Пн фев 18, 2013 16:39 pm
...типа на всём протяжении ремонтные дороги... Пн фев 18, 2013 16:59 pm
Ср фев 20, 2013 10:14 am
Kostorka писал(а):Видела такую картину в Плавске прошлым летом. Все это было больше похоже на декорации к фильму о вселенской катастрофе. Жесть.
Ср фев 20, 2013 10:20 am
Ср фев 20, 2013 11:46 am