Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.
Вс апр 07, 2013 18:39 pm
Собственно проблема такая.
Когда копируешь текст с сайтов и вставляешь в вордовский документ, то текст вместе с фоном вставляется. Можно как нить его убрать? Чтобы был один текст.
Вс апр 07, 2013 19:01 pm
очистить формат
Вс апр 07, 2013 19:02 pm
dubl2 писал(а):очистить формат
Эт как?
Я тут со стилями по колдовал, вроде избавился от фона. Правда как то муторно.
Вс апр 07, 2013 19:08 pm
стиль-очистить формат
пошурши там в верхней панельке
Вс апр 07, 2013 19:10 pm
Пасиб, попробую.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.