Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Вт мар 01, 2005 2:53 am
Очередной проект под флагами *.dmitrov.su!
сайт о работе -
http://job.dmitrov.su
Вт мар 01, 2005 16:59 pm
А как там оставлять Объявление? в заголовке " Исчу работу"
Вт мар 01, 2005 17:23 pm
как всегда не до конца сделанный
ты даже про photo.dmitrov.su забыл, что там нельзя редактировать свой профиль
Пт мар 04, 2005 12:13 pm
О чем спорите, если я не даю редактировать профиль это значит сайт не доделан?
Я вообще не нашел на job.dmitrov.su ниодной кнопки "исчу работу" и даже нет там "сеарчию жобс"
Пт мар 04, 2005 19:55 pm
нельзя добавлять свои резюме\вакансии
Пт мар 04, 2005 22:42 pm
Можно, но пока что через прямой доступ к консоле mysql :))
Функции написаны, завтра послезавтра повешу.
Сб апр 02, 2005 11:00 am
Особенно круто: требуется ШЕФ-ПОВАР(!!!!!) в детский сад "Ромашка".
Сб апр 02, 2005 11:29 am
chocoladka писал(а):Особенно круто: требуется ШЕФ-ПОВАР(!!!!!) в детский сад "Ромашка". :lol:
А что в этом смешного?
Сб апр 02, 2005 11:32 am
в детских садиках обычная повариха, закончившая техникум и помощница. Шеф-повар - это немного из другой области и сдругим образованием.
Сб апр 02, 2005 11:42 am
chocoladka писал(а):в детских садиках обычная повариха, закончившая техникум и помощница. Шеф-повар - это немного из другой области и сдругим образованием.
Т.е. правильно ли я понял что в детском саду не может работать шеф-повар? В том понимании, к-рые вы вкладываете в это понятие? Заодно озвучьте ваше определение чтобы далее разговаривать в единых терминах.
Сб апр 02, 2005 12:06 pm
По выходным, из мецинатских соображений.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.