Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Чт мар 03, 2005 14:38 pm
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.
Пт мар 04, 2005 20:06 pm
А я и говорю детей уже с детсва к алкоголю приучают, да какой том с детства с самого рождения.Если кто незнает в молоке матери содержится маленький процент алкоголя.
Пт мар 04, 2005 20:42 pm
Durak писал(а):П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.
Дело Джона Нэша живёт

.
ЗЫ. кто смотрел "Игры разума" тот поймёт, что я имел ввиду.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.