Dominikana писал(а):и те, у кого дети "живут" в ДС.
те родители, чьи дети "живут" в садах, как правило, мало волнуются о правильном питании и в принципе мало об этом знают. хотя, у меня лично, складывается впечатление, что всё дело в материальной стороне вопроса.
регулярно вижу мамаш, которые кормят детей чипсами, колой, мак-даком и прочей фигней (даже шаурмой с рынка!). так что...