Switch to full style
Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Ответить

Кладоискатели, сюда!

Вт июн 04, 2013 15:18 pm

Всех, кого манит романтика кладоискательства, у кого уже есть металлоискатель, а также кто только хочет приобрести данный аппарат, приглашаем на эту страничку для общения. Здесь мы обсудим наши выезды и находки, поможем с реализацией находок, договоримся о совместных экспедициях. В перспективе создание своего сайта, а возможно даже клуба!! Заходите будем рады!!!

Re: Кладоискатели, сюда!

Вт июн 04, 2013 18:10 pm

Чемодан приготовила, для выезда в лес за кладом готова! :Yahoo!:

Re: Кладоискатели, сюда!

Ср июн 05, 2013 23:13 pm

С чемоданом хорошо за грибами ходить!!!

Re: Кладоискатели, сюда!

Ср июн 05, 2013 23:14 pm

А за кладом надо ходить с лопатой, и копать, копать, копать :crazy: :crazy: :crazy:

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 9:40 am

mafioza писал(а):А за кладом надо ходить с лопатой, и копать, копать, копать :crazy: :crazy: :crazy:

Я поняла ваши пожелания :) Лопату купила, в чемодан положила. Жду дальнейших указаний. :crazy:

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 10:14 am

mafioza писал(а):Всех, кого манит романтика кладоискательства, у кого уже есть металлоискатель, а также кто только хочет приобрести данный аппарат, приглашаем на эту страничку для общения. Здесь мы обсудим наши выезды и находки, поможем с реализацией находок, договоримся о совместных экспедициях. В перспективе создание своего сайта, а возможно даже клуба!! Заходите будем рады!!!

:D Доброе! Вы на чем "специализируетесь" : военное или так по копаться? И было бы интересно посмотреть на Ваши находки: отчетик какой нито с фотками забабахайте.....

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 16:31 pm

По военке не хожу, собираю монеты. Начал ходить месяц назад.Кое что поднял, кое что интересное тоже есть.

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 16:40 pm

Сегодня Лизавету поднял, 2 копейки. Состояние правда плохое. Еще чешуйку серебро. С ней ещё не определился, чья она и какого года.

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 16:58 pm

mafioza писал(а):Сегодня Лизавету поднял, 2 копейки. Состояние правда плохое.
какалик подмосковный обыкновенный :mrgreen:
каким МД ищете?

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):И было бы интересно посмотреть на Ваши находки: отчетик какой нито с фотками забабахайте.....
а вы часом не из архов будете? :Search: :mrgreen:)))

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 17:09 pm

Malenkaya писал(а):
mafioza писал(а):Сегодня Лизавету поднял, 2 копейки. Состояние правда плохое.
какалик подмосковный обыкновенный :mrgreen:
каким МД ищете?

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):И было бы интересно посмотреть на Ваши находки: отчетик какой нито с фотками забабахайте.....
а вы часом не из архов будете? :Search: :mrgreen:)))
Последний раз редактировалось KuLebyaka Чт июн 06, 2013 17:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 17:13 pm

KuLebyaka писал(а):Я все думаю,когда вы подтянетесь в эту тему))))Вы нам так и не показали ни....ни ....))

:mrgreen: тсс, не пали контору)))
Последний раз редактировалось Malenkaya Чт июн 06, 2013 17:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 17:14 pm

Ой..тогда давай удалим на всякий случай...

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 17:19 pm

mafioza писал(а):Сегодня Лизавету поднял, 2 копейки. Состояние правда плохое. Еще чешуйку серебро. С ней ещё не определился, чья она и какого года.

Хорошо хреначите - лопатой, да чешуйку серебра, да монетку...
Есть пять лопат, и ещё есть мотолопата - меня возьмёте? - я вам все леса вверх ушами перекопаю с полями, о цене договоримся...

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 17:38 pm

Под Рогачево кладоискатели регулярно поля прочёсывают.

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 19:14 pm

Malenkaya писал(а):
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а): а вы часом не из архов будете? :Search: :mrgreen:)))

:shock: это кто такие?

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 20:48 pm

shiseido писал(а):
mafioza писал(а):Сегодня Лизавету поднял, 2 копейки. Состояние правда плохое. Еще чешуйку серебро. С ней ещё не определился, чья она и какого года.

Хорошо хреначите - лопатой, да чешуйку серебра, да монетку...
Есть пять лопат, и ещё есть мотолопата - меня возьмёте? - я вам все леса вверх ушами перекопаю с полями, о цене договоримся...

Будете в очереди за женщиной с чемоданом :crazy:

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 21:04 pm

Вот на днях какалик нашёлся.

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 21:07 pm

mafioza писал(а):Вот на днях какалик нашёлся.

врете вы, ну совсем не какалик))) А приятная деньга Петра1, 1713г в хорошем сохране.
Последний раз редактировалось Malenkaya Пт июн 07, 2013 10:36 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 21:10 pm

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):
Malenkaya писал(а):
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а): а вы часом не из архов будете? :Search: :mrgreen:)))

:shock: это кто такие?
значит не из них :D

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 06, 2013 23:01 pm

а фотоотчет я всеж бы глянул.... :D , несмотря на всех архов и какаликов :mrgreen:

Re: Кладоискатели, сюда!

Пт июн 07, 2013 16:27 pm

Какаликов правда много. Ещё больше пробок водочных. Но попадаются интересные штучки-колечки, крестики, не говоря уже про пуговки камзольные! Мелочь а приятно. Хотим с товарищем рвануть куда нибудь в Ярославскую губернию. Ежели у кого будут интересные предложения по этой теме- пишите.

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 13, 2013 9:52 am

Неужели никто не копает? Или все делают это втихаря?

Re: Кладоискатели, сюда!

Чт июн 13, 2013 19:20 pm

mafioza писал(а):Неужели никто не копает? Или все делают это втихаря?

ну, во-первых, это не профильный ресурс, как , например, Кубарь, а обычный форум :wink:
во-вторых, а чего афишировать то свое хобби? тем более в свете последних веяний из Думы :twisted:

а вы так и не ответили каким МД пользуетесь? :mrgreen:

Re: Кладоискатели, сюда!

Сб июн 15, 2013 8:27 am

На Думу я Прибор клал. А мой прибор E-TRAC. А совместные выезды это интересно и безопасно. Кстати я на форуме зарегился. Кубарь называется.

Re: Кладоискатели, сюда!

Сб авг 24, 2013 12:40 pm

Прикольная тема))) Ну правда небольшие трения с УК)))
А насчет МД посоветовал бы все же WB приборы)))
с другой стороны, если черное следопытство, то и простешие МД подойдут, да и просто лопата..
но опять таки, повторюсь, могут быть трения с полицией)))
хм... можно в принципе какой-нибудь забавный артефакт раскопать)))
Ответить