Switch to full style
Вопросы к власти.
Ответить

Re: дураки и выборы

Вт авг 13, 2013 21:19 pm

frezer писал(а):А быть вечно опаздывающим пассажиром заскакивающим в последний вагон ОЧЕРЕДНОГО не своего поезда глупо

Ну спасибо, Санёк, удружил! Прямо почти открытым текстом сказал, мол куда ты бабка с твоими усохшими мозгами, да к нам, крутым философАм, не в свой вагон лезешь? А я, дура такая, и вправду не понимаю, что ты конкретно предлагаешь - не потом, в необозримом будущем, а сейчас, конкретно 8 сентября 2013 года? Ведь тема о конкретике, а не о философских течениях. Ты Александр, как я заметила, как раз и отличаешься тем, что сначала пишешь что неудобоваримое для моих усохших и привыкших мыслить практически мозгов, а потом вдруг БАЦ... и выдашь вполне здравую и толковую идею. Ты уж, Саш, постарайся, а то мы, как сказал
ЗлойVadik писал(а):сто процентный электорат нынешней власти
ну совсем не знаем , что нам делать. Как, впрочем, и все вы, молодые, тоже.

Re: дураки и выборы

Вт авг 13, 2013 22:24 pm

А вы, батенька, о каком таком "своем поезде" пишете? Опять "до основанья, а затем?...". Проходили не так давно, до сих пор икается от практической реализации глубочайших мыслей любимых ваших философов. Не, вы уж, Санек, сами идете такой дорожкой :D

Re: дураки и выборы

Вт авг 13, 2013 23:55 pm

azazello писал(а):А вы, батенька, о каком таком "своем поезде" пишете? Опять "до основанья, а затем?...". Проходили не так давно, до сих пор икается от практической реализации глубочайших мыслей любимых ваших философов. Не, вы уж, Санек, сами идете такой дорожкой :D

А где это Вы такое проходили? Поделитесь уже знанием вопроса! Я заинтригован! А пока потомитесь в поисках ответов или забейте на всё и монетку вверх. И не надо преуменьшать свои возможности, да и на 8 числе мир не остановится. Эта карусель ещё не один раз будет запущена. А спешка нужна в трёх случаях... :mrgreen: Случай с "до основанья..." в эти три никак не входит. Иначе всё тупо кончится переворотом и усё.
Не, ну меня прям заедает одно - ну что, нет ни у кого даже мыслей хотя бы по процедуре и и её исполнении в сфере Избирательного законодательства? Это я так, для начала и с позиции демократических воззрений... Хотя для меня по большому счёту и это уже не интересно.

Re: дураки и выборы

Ср авг 14, 2013 10:38 am

Gestmaxxx писал(а):молодец, подытожил


ну а что?)) а теперь можно сколько угодно говорить о нечестном Воробьеве

Re: дураки и выборы

Ср авг 14, 2013 12:59 pm

нет смысла байкотировать выборы, так как достаточное количество людей все равно придет и всяких персонажей назначат неоднократно судимых типа константина короленка опять. надо идти и голосовать

Re: дураки и выборы

Ср авг 14, 2013 13:20 pm

В УИК уже разнарядки пришли,сколько голосов должно быть отдано,сами знаете кому. Мнение изберателей(быдла) их не интересует. На выборы пойду,вечером,а то может я уже проголосовал?

Re: дураки и выборы

Ср авг 14, 2013 22:52 pm

Бабушка Udava писал(а): ну совсем не знаем , что нам делать. Как, впрочем, и все вы, молодые, тоже.

Да не особо я молодой), мне 34. Ну вот редко я вижу умных до 30-и и после 50-и. С первыми всё понятно, а вот со вторыми не всё однозначно. Взять моих и жены родителей, за старую убитую советскую сковородку удавятся... Ну и чего, с таким отношением мы будущее построим?! Сейчас дикий ритм жизни, ничего на месте не стоит и нужно уметь быстро перестраиваться и адаптироваться к новым параметрам. А чем старее человек - тем труднее ему это даётся. Так что лучше чтоб была золотая середина...
Gimnast писал(а):надо идти, но не голосовать за Воробьева

Да, пожалуй самое правильное решение. Хотя он всё равно будет избран, сцуко....

Re: дураки и выборы

Чт авг 15, 2013 12:56 pm

tvin писал(а):В УИК уже разнарядки пришли,сколько голосов должно быть отдано,сами знаете кому. Мнение изберателей(быдла) их не интересует. На выборы пойду,вечером,а то может я уже проголосовал?


Где пруф? или Вы это у соседки по подъезду услышали?

Re: дураки и выборы

Чт авг 15, 2013 13:00 pm

ЗлойVadik писал(а):Да не особо я молодой), мне 34. Ну вот редко я вижу умных до 30-и и после 50-и. С первыми всё понятно, а вот со вторыми не всё однозначно. Взять моих и жены родителей, за старую убитую советскую сковородку удавятся... Ну и чего, с таким отношением мы будущее построим?! Сейчас дикий ритм жизни, ничего на месте не стоит и нужно уметь быстро перестраиваться и адаптироваться к новым параметрам. А чем старее человек - тем труднее ему это даётся. Так что лучше чтоб была золотая середина...


Вспомнил поговорку: "Всяк кулик свое болото хвалит"
Ваши родители тоже когда-то были самыми прогрессивными, и дети Ваши будут Вас "старпером" считать, ничто не ново в мире и не стоит считать свою судьбу и свое время уникальным.
Это я не лично про Вас а так вообще

Re: дураки и выборы

Чт авг 15, 2013 20:05 pm

Gestmaxxx писал(а):
tvin писал(а):В УИК уже разнарядки пришли,сколько голосов должно быть отдано,сами знаете кому. Мнение изберателей(быдла) их не интересует. На выборы пойду,вечером,а то может я уже проголосовал?


Где пруф? или Вы это у соседки по подъезду услышали?

Ну чё - новенькое кто родил по системе выборов и вааще? А результат известен и так. Или поржём от неожиданности?

Re: дураки и выборы

Пт авг 16, 2013 20:45 pm

frezer писал(а):А где это Вы такое проходили?

И мы и вы все это проходили как раз во времена ваших любимых философов, в начале прошлого века. И лично мне проходить вторично не хочется ибо уже обременен заботами о потомстве своем немалом. Моя позиция такова, что имеем мы власть ту, что заслуживаем. Видя в форумах псевдоинтеллектуальный флуд, цель которого, походу, продемонстрировать свое недюжее IQ безо всякой его практической реализации, я в этом лишний раз убеждаюсь. Ибо если тупо сидеть на горе и философствовать свысока о судьбах мира, "карусель" действительно еще не раз и не два повторится, а ежели выборы не проигнорирует процентов 80% голосующего населения и опосля процентов 50% из них вдруг почувствуют, что их выбор проигнорирован, тогда, глядишь, и другую власть заслуживать будем

Re: дураки и выборы

Пт авг 16, 2013 23:54 pm

azazello писал(а):
frezer писал(а):А где это Вы такое проходили?

И мы и вы все это проходили как раз во времена ваших любимых философов, в начале прошлого века. И лично мне проходить вторично не хочется ибо уже обременен заботами о потомстве своем немалом. Моя позиция такова, что имеем мы власть ту, что заслуживаем. Видя в форумах псевдоинтеллектуальный флуд, цель которого, походу, продемонстрировать свое недюжее IQ безо всякой его практической реализации, я в этом лишний раз убеждаюсь. Ибо если тупо сидеть на горе и философствовать свысока о судьбах мира, "карусель" действительно еще не раз и не два повторится, а ежели выборы не проигнорирует процентов 80% голосующего населения и опосля процентов 50% из них вдруг почувствуют, что их выбор проигнорирован, тогда, глядишь, и другую власть заслуживать будем

Это и есть флуд. От начала и до конца. Конкретика есть? Хватит мямлить и юлить. Смешно. А аргументы по типу - вдруг почувствуют - вааще разят на повал! Ага, как же! Человек ковыляющий делать выбор без выбора и без осознания всего действа грозное оружие перемен грядущего! Боюсь уже радикальных потрясений! А так вперёд! Не надо так переживать - приковыляют туда избиратели. Не расстраивайтесь Вы так. Всё будет как по нотам.
Штатная процедура пройдёт с незначительными инцидентами, но у нас есть куча избирательных комиссий, МВД и суд, если что, вот они всё расставят по своим местам. Логично или нет? Или Вы за некую другую практическую реализацию? Ну так смелее донесите до людей современную мысль!

Re: дураки и выборы

Сб авг 17, 2013 9:53 am

Трындеж на форумах точно никто не почувствует. Да и ассортимент угодных кандидатов тоже ждать при такой позиции не стоит. Удачи вам в философствовании.

Re: дураки и выборы

Сб авг 17, 2013 16:44 pm

Выборы в Баварии. Надпись на плакате: какую ж... вы выберете на этот раз?

Изображение

Re: дураки и выборы

Сб авг 17, 2013 17:41 pm

azazello писал(а):Трындеж на форумах точно никто не почувствует. Да и ассортимент угодных кандидатов тоже ждать при такой позиции не стоит. Удачи вам в философствовании.

Спасибо и взаимно! А кандидаты в парламентах меня и правда мало волнуют - как страшно они далеки от народища. Буду же двигать своих философов с их депутатами в рамках анархо - синдикализма, но Вы то это уже проходили и Вам мне рассказывать стало быть без надобности. Вольному воля!

Re: дураки и выборы

Сб авг 17, 2013 18:39 pm

В России выборы и спектакли это практически синонимы: в обоих случаях итог известен, зато сколько зрителей, сколько волнений и обсуждений..

Re: дураки и выборы

Ср авг 21, 2013 9:45 am

флибустьер писал(а):В России выборы и спектакли это практически синонимы: в обоих случаях итог известен, зато сколько зрителей, сколько волнений и обсуждений..

Из сети: Принимай область, «сынок» http://www.novayagazeta.ru/politics/59564.html
А после таких новаций как социальные нормы на электричество и скоро уже на воду ( http://aitrus.info/node/3175 и http://www.vedomosti.ru/realty/news/153 ... -socnormoj ), да ещё с перегруженными и изношенными в жопу этими сетями, дибильненько так выглядит предвыборная компания правящей партейки. Ну да что я в самом то деле! Они же за бюджет ради самого бюджета радеютЪ - то есть за себя в нём.
На такие отрыжки относительно боевые профсоюзы уже развернули компанию: "РБК daily: Профсоюзы начинают кампанию за рост зарплат" http://novoprof.org/2013/08/rbk-daily-p ... rplat.html и "Как требовать индексации зарплаты" http://novoprof.org/2013/07/kak-trebova ... platy.html
И причём тут выборы...

Re: дураки и выборы

Ср авг 21, 2013 10:27 am

Лучшее предвыборное обещание)
Изображение

Re: дураки и выборы

Ср авг 28, 2013 16:08 pm

Может поконкретнее с ФИО. Я, например, знаю и верю оппозиционному депутату Новикову А.П. в ГП Икша. И лично общалась, и видела как живет, и что делает, и как его пытается давить правящая партия.
Почитала сайт Альянса Зеленых. Они выдвигают и кандидата в Губернаторы, и в главы поселений и совет депутатов .Новиков А.П. идет от Альянса Зеленых. Поэтому есть определнное доверие .

Re: дураки и выборы

Сб авг 31, 2013 16:01 pm

Хорошо, на выборы можно не идти. Значит есть более радикальные предложения, как сменить эту власть? Если нет, то позиция крайне глупая.

Re: дураки и выборы

Сб авг 31, 2013 16:22 pm

Как может быть глупым то чего нет? А нет потому что не из чего её взяться...

Re: дураки и выборы

Сб авг 31, 2013 21:32 pm

anarchist писал(а):Хорошо, на выборы можно не идти. Значит есть более радикальные предложения, как сменить эту власть? Если нет, то позиция крайне глупая.

С такими вопросами не пора ли сменить ник на форуме? Не?

Re: дураки и выборы

Сб авг 31, 2013 22:04 pm

frezer писал(а):
anarchist писал(а):Хорошо, на выборы можно не идти. Значит есть более радикальные предложения, как сменить эту власть? Если нет, то позиция крайне глупая.

С такими вопросами не пора ли сменить ник на форуме? Не?

А что с ником не так? :D

Re: дураки и выборы

Сб авг 31, 2013 22:37 pm

anarchist писал(а):
frezer писал(а):
anarchist писал(а):Хорошо, на выборы можно не идти. Значит есть более радикальные предложения, как сменить эту власть? Если нет, то позиция крайне глупая.

С такими вопросами не пора ли сменить ник на форуме? Не?

А что с ником не так? :D

Не сочетается он с Вашим интересом к парламентским выборам и партейцам. Вам более подойдёт "левый". Это не указявка, а просто добрый совет.
Ответить