Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.
Ср мар 09, 2005 9:41 am
...сакс....
Ср мар 09, 2005 13:31 pm
...каждому своё... @Аза
Ср мар 09, 2005 13:58 pm
...могу аргументировать - в её кручении винила нет ничего такого, чтобы её отличало от других... ...удачный пиар + красивенькая внешность....
Ср мар 09, 2005 14:25 pm
А кто это такая?Просветите меня тёмног

о
Пн мар 28, 2005 18:14 pm
Насколько мне помниться Катрин Весна резидент клуба Цепеллин!;)Мне лично нравится!;)
Пн мар 28, 2005 18:24 pm
Спасибо!А кто такой резидент?
Пн мар 28, 2005 19:47 pm
pinyonja писал(а):Спасибо!А кто такой резидент?
Вт мар 29, 2005 13:55 pm
А всё-таки?
Чт мар 31, 2005 0:08 am
pinyonja писал(а):А всё-таки?
Я бы тебе объяснил,но сформулировать не могу

Тебе лучше спросить это у Барта или блуда

А сама катрин Весна здесь
http://photo.dmitrov.su/?act=showpic&id=7282
Чт мар 31, 2005 10:20 am
Да я в курсе, это была шутка юмора, но всё равно спасибо.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.