Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории
Чт янв 22, 2004 17:39 pm
Ну и дурак!
Чт янв 22, 2004 23:30 pm
Не дурак. Куда хуже! За такие шутки пластическую операцию на лице надо делать. Без наркоза!
Чт янв 29, 2004 20:12 pm
Прикол что надо

этоб дело ещё на камеру заснять
Чт янв 29, 2004 23:06 pm
qwe писал(а):Прикол что надо этоб дело ещё на камеру заснять
_________________
Одни люди давят нас своим
интеллектом, другие - его отсутствием.
...другие - его отсутствием.
Чт янв 29, 2004 23:06 pm
qwe писал(а):Прикол что надо

этоб дело ещё на камеру заснять
Еще один дурак.
Пт янв 30, 2004 0:24 am
qwe писал(а):Прикол что надо :) этоб дело ещё на камеру заснять
Ага. Особенно когда шутнику-приколисту морду бы били. Шло бы на ура
Пт янв 30, 2004 0:25 am
Челу просто нечем занятся!!! идиотская шутка!!!!
Пт янв 30, 2004 3:00 am
А я вообще думаю, что GuEst нихрена не делелал, а лишь пересказал нам рассказанную друзьями историю (я такое уже раньше слышал). Поэтому неча издеваться над человеком, который ничего плохово соседям не делал.
Но нам вот наврал! За это можно и поиздеваться
Пт янв 30, 2004 13:48 pm
хмм
вспоминается картинка, в нете нашел..
нарисованы ворота и надпись
у ворот машЫны не ставить! Штраф - лопатой по стеклу!
Пт янв 30, 2004 15:22 pm
Шутка с бородой.
Пт янв 30, 2004 20:34 pm
MatriX писал(а):Шутка с бородой.
Зато актуальна и по сей день
Вс фев 01, 2004 21:03 pm
причем с недетской бородой шутка.
наверно еще 18 века.
но в начале 90 в кинохах Америкосовских точно показывали эту тему
Пт фев 06, 2004 21:20 pm
-
Последний раз редактировалось
sacredlore Вт окт 15, 2013 17:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пт фев 06, 2004 21:59 pm
Как можно такой прикол так долго обсуждать?
Насрал или соврал, какая разница?
Пт фев 06, 2004 22:01 pm
Прочитав эту тему я не получил никакой информации
Пт фев 06, 2004 23:23 pm
Можно закрывать
Сб фев 07, 2004 19:13 pm
Вот это проблемы..............музло громче врубай и все
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.