Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.
Пт авг 09, 2013 23:46 pm
М.Гельман: Режим рухнет, когда в плеерах будет запрещенная музыка
http://top.rbc.ru/viewpoint/08/08/2013/869378.shtmlХоть я самого этого Гельмана терпеть не могу , и его т.н. "искусство" тоже . Но некоторые мысли достаточно интересные .
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.