состояние тинькова позволяет ему 24 миллиона отдать чаевыми на горнолыжном курорте. Не заметит. Его задел вопрос принципа, как человек это провернул (такая идея у меня была много лет назад, но как бы особо 24 миллиона мне не нужны). Чувак молодец, респект ему и удачи против этих мудаков.
Ничё он не оставит на чаевые....он жадный как кощей и вид у него соответсвующий, тошнот ещё тот..))) ну и ещё к тому суперпринципиальный со своими тараканами...сочувствую его жене, на которой он женился через 20 лет с ихними двумя детьми (на Байкале, патриот, свадьбу играли) - чуЙсва её все проверял.. , у неё везде видок такой, как будто она без люлей, как без пряников....
Вас обидел Банк? Есть легкий и законный способ отомстить.
Идете в этот банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше подбить пару друзей на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (чтобы с потрохами) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный, и жижа протекать не будет. По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течение всего срока. Более того определить источник вони тоже затруднительно, если рыбок несколько в разных местах депозитария.
Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор, если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не стоит.
Москва, 14 августа 2013 г. Банк «Тинькофф Кредитные Системы» и житель Воронежа Дмитрий Агарков договорились о прекращении конфликта. https://www.tcsbank.ru/about/news/14082 ... -resolved/ Даааааааа......., вот тебе и 24 млн..... либо так припугнули что согласился, либо рекламный ход вся эта шляпа.....