Самые главные события в режиме online!
Пт авг 23, 2013 17:06 pm
В районе заправки PB наши дорожные ушлёпки опять фрезернули асфальт в обе стороны без плавного перехода из-за чего на Дмитров затычка собирается уже на Яхроме напротив лукойла, к вечеру ситуация усугубиться, дачников много,выбирайте пути объезда, через Заречье,Татищево или сорочаны/МЖБК.

Пт авг 23, 2013 19:05 pm
Сегодня утром ехал в сторону Москвы и думал: будут в ПТ вечером делать или не будут? Оказался прав: делают, пятница ведь!
Пт авг 23, 2013 19:43 pm
Не пятница, день города скоро. Везде уже начали елозить, красить, подбивать и цветочки новые сажать...
Пт авг 23, 2013 19:58 pm
Идиоты. Нашли время в пятницу вечером. Я еще три дня назад знал, что так получится. Оказался прав. В районе газопровода сделали резкий срез асфальта. И опят ни одного знака. Ушлёпки- мягко сказано про них. Я бы выразился по другому.
Сб авг 24, 2013 0:28 am
сегодня объезжали эту пробку через сорочаны - когда вырулили у мжбк, перед нами проехал товарисч на приметной машине,который как раз в пробку повернул

хвост тогда был немногим дальше лукоморья. по времени видимо одинаково вышло.
Пн сен 02, 2013 10:52 am
а скоро начнут снимать асфальт от моста до перехода на Загорской улице
что тогда будет?