Хотите познакомиться? Тогда вперед!
Вт авг 27, 2013 15:11 pm
Некрасивый, жирный, небогатый парень из Дмитрова. Стеснительный, закомплексованный, помешанный на женских ножках, ещё и боготворю женские ступни. Короче, лучше не звонить, не писать. Ничего не хочу, никого не ищу, ни на что не надеюсь...
Вт авг 27, 2013 16:13 pm
КАРЛИК???
Вт авг 27, 2013 16:55 pm
Ты узнаешь его из тысячи...
Вт авг 27, 2013 21:03 pm
Ну если карлик, тогда надо дописать, что велика вероятность, что на первом свидании "я вас обоссу"..
Вт авг 27, 2013 21:19 pm
gosha писал(а):Ну если карлик, тогда надо дописать, что велика вероятность, что на первом свидании "я вас обоссу"..
Не, это он попросит чтобы его обоссали.
Ср авг 28, 2013 16:04 pm
Maxim писал(а):
Не, это он попросит чтобы его обоссали.
Может ещё и денег даст?
Ср авг 28, 2013 16:07 pm
Даст.
Ср авг 28, 2013 16:08 pm

Сколько?
Ср авг 28, 2013 17:03 pm
Да я уж не помню сколько он тут обещал. Вроде 1000 р.
Чт авг 29, 2013 11:21 am
Не думаю, что Уважаемый Тимофей позволяет проделывать такие шалости с первыми встречными/поперечными...
Пн апр 27, 2015 18:23 pm
Такую интересную тему подняли))
взгруснулось даже... интересно, как там Карлик?
Вт дек 01, 2015 17:13 pm
бывает
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.