Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ср сен 04, 2013 18:43 pm
Всем привет! Знает ли кто нибудь из многоуважаемых форумчан, где найти хорошего иммунолога? Насколько я знаю, в Дмитрове такого врача нет. Может кто то обращался уже, буду рада хорошему совету
Ср сен 04, 2013 18:50 pm
Где-то была уже тема.
Едьте сразу в ИАКИ. Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии. Москва. Адрес и тел. см. в поисковике...
Ср сен 04, 2013 21:38 pm
afrodita писал(а):Всем привет! Знает ли кто нибудь из многоуважаемых форумчан, где найти хорошего иммунолога? Насколько я знаю, в Дмитрове такого врача нет. Может кто то обращался уже, буду рада хорошему совету
Среди многих профессиональных медиков бытует мнение, что иммунология - бесполезное выкачивание денег.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.